Де
Денис

Уважаемые девушки помогите разобраться в женской психологии. Очень нравится девушка, совсем недавно познакомились, пригласил на ужин в ресторан, ответила что в другой раз. Написал сообщение, "В другой раз это отговорка или в прямом толковании?". Ответила дословно: "В другой раз!". Пишу в соцсетях, спрашиваю можно ли задать вопрос чтоб узнать её мнение? Не отвечает. Значит ли это что у меня нет шансов?

Ответы
Татьяна

может быть вы спешите с событиями? конечно может быть и вариант "без шансов",а может ей нужно общение только в инете и на реал она еще не может решиться...

Де
Денис

Что тогда в интернете не отвечает.

Татьяна

сложно так судить что и почему...

Света

Перестань на время общаться, с месяц, потом снова предложи, если, снова скажет в другой раз, уходи..

Света

Тогда никаких сомнительных вопросов, действуй..в хорошем смысле надоедай, делай приятные вещи с пару месяцев, просто делай...а потом исчезни на месяцок... сама позвонит..

Де
Денис

Свет, ну тогда помогай. Какие приятные вещи? Мы знакомы недавно. Виделись 3 раза. Она коллега из взаимодействующего ведомства. То есть причин случайной встречи не много. По гороскопу ливица.

Света

Встреч случайно, но подгадай когда с работы идёт, подари цветоки, скажи встретил тебя и не донесу, вот тебе...например..

Де
Денис

Цветочки хорошая вещь. Свет, а ты кто по гороскопу?

Света

Весы)

Дуся ***

шанс может и есть..только ей с тобой скучно..поэтому нужна она тебе??думаю не стоит и время тратить

Ольга И Цезарь

это значит.что ее кто-то бросил и она отыгрывается на других..но шанс есть.дело времени!

Де
Денис

Что конкретно делать.

Ольга И Цезарь

можно подождать конечно, а можно для начала разобраться, нужна ли она тебе вообще такая...

Де
Денис

Очень нужна...

Миронов Николай

Какие дамы нам не раз, шептали ---- Дорогой! Конечно да, но сейчас, не здесь и не с тобой!!!!

Селена

Видимо не понравился,узнай куда бы она хотела пойти с тобой, в удобное для неё время.

Селена

Это первый взгляд,пообщайся дольше

Де
Денис

я пытаюсь

Селена

Ну удачи тебе тогда.

Де
Денис

спасибо

Селена

Да не за что

На
Наташа

Если даже причину не назвала, однозначно - вы ей не интересны или у нее кто-то есть

Бородатый Могильщик

Скорее всего, можно конечно добиваться, но начальные шансы очень невелики

Вероника Королевская.

Вы ей не нравитесь,но она не хочет сказать это прямо,чтобы вас не обидеть.

Ма
Мария

Сделай те так что бы у нее небыло вариантов отказаться или перенести

Де
Денис

но задача выяснить симпатии

Ма
Мария

Попробуйте просто общаться

Де
Денис

Я пытаюсь, для этого и приглашаю на ужин.

Ма
Мария

Ну значит этого ей мало что было что бы согласиться

Де
Денис

Что сделать то нужно?

Ма
Мария

Как то Вы ее пригласили в ресторан...так же и попробуйте узнать что ей интересно...может каток...или еще что то

Влада Белозерова

если бы это была я, то да, шансов нет. но в чужую голову не залезешь.

Бу
Бумеранг

Цену себе набивает. Потеряйся на время, пусть понервничает

Лю
Людмила

Подождите,может реально не получается.Она не послала?

Де
Денис

Во всяком случае я не заметил.

Лю
Людмила

Значит реально не получалось.Она предполагала продолжение,но бывают обстоятельства разного характера

Де
Денис

Думаете сть шанс?

Лю
Людмила

Думаю,да

Де
Денис

Спасибо Вам за поддержку

Лю
Людмила

Удачи

Анна Павлова (Кожина)

Перестань ей писать,понаблюдай,что из этого выйдет))))

О ! Добрый Вечер

Конечно есть шанс, иначе ответ был бы однозначный...))

Де
Денис

Огромное Вам спасибо. Может мне стоит задать конкретный вопрос?

О ! Добрый Вечер

да да да, мы женщины любим настойчивых мужчин )

Де
Денис

А это не испортит ситуацию?

О ! Добрый Вечер

Нет смелее Денис и всё будет хорошо...

Де
Денис

Как Вас зовут?

О ! Добрый Вечер

Денчик вот как написано , так и зовут )))

Алла

Скорей всего. А может у неё уже есть кто нибудь?

○○
○○○○○

100% что не шансов.... Не пишите и не звоните.

Хрусталик .

нет шансов, она тебя красиво отшивает

Волчица

Скорее всего, хотя может думает)

Де
Денис

Хочу спросить прямо, как думаете?

Волчица

Может она не хочет в резкой форме отказать, вот так отписалась...

Де
Денис

значит нужно спросить прямо, что не было вариантов, либо нет и я отстал. Либо любой ответ. Тогда есть шанс.

Волчица

Пробуйте))

На
Наташа

к сожалению да-у вас шансов нет