Катя Чиркова

как изминились условия жизни диких животных в лесной зоне с увеличением числа больших городов?

Ответы
Александр Харлов

теперь они устраивают дискотеки по субботам

Катя Чиркова

ответь нормально плиизз

Александр Харлов

честно я не знаю. Вопрос наверное из категории "контрольная работа" ))) Ну если стало больше городов, то ясное дело настала большая загазованность атмосферы, что негативно может сказаться на жизни животных. Леса по прежнему много на земле ппоэтому сказать что иим тесно - не верно вроде бы... а то что города расшираются то увеличивается и численность людей, а то охота на животных и прочее... Животные голодают, климат меняется изза вредных газов, где то жарче где то холоднее чем надо. изза этого аномалии и страдают животные. голодают и выходят в города за поиском пищи. Уменьшаются популяции изза уничтожения ради меха и тд. в общей апокалипсис целый наступает

Ирина Михайлова

Явно в худшую сторону

Катя Чиркова

мне на урок нада

Ирина Михайлова

Ну б.л.я, загугли

Ми
Мизантроп

Херово им там

Катя Чиркова

ответь нормальна

Ми
Мизантроп

Сами посудите,загрязнение воздуха в следствии и лёгких леса тобиш деревьев травы растений зайчик съел ягодку фигню подцепил какую нибудь волчок его съел принёс волчице она кормящая волчата подхватили с молока эту херню а там болезнь в следствие умирает зайчик волк волчица приходит лиса ест падаль заражется этой же фигнёй пытыясь цапнуть белку царапает её болезнь прогрессирует перекидаваясь на животных любым путём потом в конечном счёте какое нибудь животное больное падает в реку рыбы как известно падаль едят то же ну а там рыб завод шпроты магазин жена алигарха который держит заводы приносит накрывает на стол алигарх съедает консервы и погибает в мучениях и тут хепи энд гринпис рады пати вседела!!!!!!Во как!

Сергей Катасонов

Я не зоолог(((

Катя Чиркова

скажите