Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

(вопрос для несерьезных)Как избежать суицида в зимний период? 🙂 ☕

Ответы · страница 2
Marie Mcleo

Посмотри фильм Третья звезда. А если не серьезно, то фильм Сколько у тебя. Сразу жить захочется 🙂

Ася

Чашечка горячего напитка, на Ваш вкус + кресло/диван/кровать + плед/одеяло + книга) великолепно)

Ка
Кать

есть много сладкого, и не вылазить из кровати. забить на всех и слушать только мурчание кота..

Александр Провалов

купить ботинки с сантиметровыми железными шипами ,ну и железки не лизать в безлюдном месте))

Leksa Zhelnina

с помощью какаушко и зефирок :3 а еще теплого одеялка и классного сериальчика или анимешки)))

Любовь Фетисова

Гулять под свисающими с крыш сосульками. Простите за чёрный юмор! Добра тебе, мил человек!!!

Гаэтано Фанфарелли

Представьте, как вы лежите в гробу и по вам ползают черви. Сразу поймете, как хорошо жить.

Илья Нуркулов

завязывать шнурки на обуви начиная с левой ноги( если шнурков нет, то смерть не избежна)

Роман Васильевич

его нужно совершить до зимы, летом или осенью, т.к. до весны не дотянуть - зима же длинная

Василина Акулич

Рецепт прост,чашечка горячего кофе и шоколад.В кофе не забудь добавить грамм 200коньяка

Діма Боднарюк

1) Берешь сани; 2) Умащиваешь на них свое бренное тело; 3) Катишься в неизвестность.)))))))))

Вячеслав Ярулов

подскользнись с кайфом пока не научишся бегадь много много много раз потом збеги))))))

Ыз
Ызат

Облить водой лестницу на улице и пройти по нему утром и такие мысли уделяет далеко

Л.
Левша ...

Cделать селфи с дедом Морозом,выложить все это в инстаграмм и залипать до весны.))0)

Елен

Скушать сладкого , покататься на лыжах санках коньках, влюбиться в конце концов

Дарья Глухова

пить самогон и слушать на всю катушку музыку что бы соседи в окна выпрыгивали 😄

Дарья Глухова

а что самый лучший вариант

Жалгас Шамен

ведь зимой холодно же.замерзнешь и твой труп останется под снегом.фууу гадость

Владислав Красновский

Решать свои проблемы, а не думать о том что их много. Или скушать тортик с чаем

Дмитрий Круглый

Обмотать себя толстым слоем паралона и заранее подрезать все веревки в доме

Александр Айзатуллов

ахаха выдти на улицу понять что холодно заити домой и начать отогреваться ))