Ирина Анатольевна

А ваш первый пОцелуй,с удовольствием длился? Вспомнила свой первый поцелуй)))) и о грамматике забыла а вам есть,что вспомнить?)))

Ответы
Fuad

у меня было не так, первый поцелуй был, когда мне было 15-16 лет, одна девушка насильно стала меня целовать угрожая, что станет резать вены, если откажу, она была на три года старше меня))

Ирина Анатольевна

М ммм насильно.... наверное мало приятно

Екатерина Голочёва

Ну до поцелуев дело не доходит. Но мне есть что вспомнить. Например клыки большой собаки, сжимающиеся перед твоим лицом. Это мое первое из ярких воспоминаний.

Илья Черноокий

Если честно - первый поцелуй у меня со многим первым сопряжен... смазана картинка годами - ведь лет тридцать поди прошло)

Наталия

Смешной он был, поцелуй мой первый. Мальчик неумело и быстро поцеловал и убежал в смущении..)

Ирина Анатольевна

И такие бывают )))) но приятно вспомнить...

Mila

Помню. Это была сосна. А в дупле жила белочка. Там все и произошло. Но ничего, кроме поцелуя.

Танюха Попкова

первый не понравился... поэтому второй опыт был с другим и всё было прекрасно.

Ирина Коваленко

это было довольно давно но все ровно ,память она такая штука все оставляет

Оксана Витковская

Ваще не помню почему-то. Наверное не такой уж он был для меня важный...

Svetlana Salmanova

сразу показалось что ты попу целовала, а это "забыла о грамматике"

Ирина Анатольевна

А тебя похоже ваще не целовали...или удовольствие не получали

Ирина Хохлова

О, конечно.Я думаю, что каждому человеку есть, что вспомнить.

Ирина Анатольевна

Особенно если это приятное

Андрей Ш.

Сам факт помню,а вот сколько он длился...Но было это чудесно!

ОК
Ольга Колесникова

конечно есть что вспомнить, первый поцелуй это прекрасно..

Ерлан Умаров

Мой первый поцелуй длился весь вечер, но с перерывами 🙂

Маша Карбушева

Безумное удовольствие!)Конечно есть, что вспомнить:)))

Барот Шукуров

это было давно и помню...больше такого я не вытворял

☀️ Ольга☀️

Первый поцелуй и первая любовь всегда незабываемы

Елена Гильманова

а какое , извиняюсь ваше дело ? ......ВЫ ж не психолог

Тамара Азорская

как фспаминаьу дык потчас как завут миня зобываю.

Тамара Азорская

Ольга

Втпятом классе..в войну играли..итпоцеловались)))