Stop Пиар Иван Пауэр

Когда люди начнут наконец заниматься истинной любовью по отношению друг к другу , а не пустым подражаниям ей и тупыми махинациями ?

Ответы
Alla Lala

а что ж тогда такая ненависть к бабам, которые живут с алкашами и садистами ?? Они ж ПО ЛЮБВИ ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , именно этот вопрос и интересует современную психологию современных женщин , вечно их тянет в дерьмо , вот классных парней им не хватает , а я между т

Alla Lala

а с КЛАССНЫМИ парнями ТОЛЬКО по расчёту!! По любви только с дерьмом!

Alla Lala

когда ж тупые мужичишки это поймут? )))) По любви только с дерьмом!

Stop Пиар Иван Пауэр

Какие-то у вас пессимистичные настройки , подрегулировать бы их вам

Alla Lala

с чего это? Я РЕАЛИСТКА И ГОВОРЮ СТРОГО ФАКТАМИ!

Людмила Бондаренко

Когда начнут действительно чувствовать друг друга,а не изображать чувства..

Милош Йованович

Не надо ожидать нечто.....Сама жизнь гораздо проще,без всяких истин.

Виктор @дайвер@

Это из за политики потреблядства, одноразовый мир

Юр
Юрил

Думаешь Ромео с Джульетой любили друг друга ???

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю мне не стоит думать о том кто в этом деле разбирается лучше чем я .

Юр
Юрил

Любовь и страсть очень разные понятия

Ел
Елена

Когда научатся любить и уважать себя и других.

Василий Швендих

Это как, заниматься истинной...?(((

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот моя девушка чуть ли меня не бросила за непонимание этой формулировки

Арина *****

Возможно уже никогда

Stop Пиар Иван Пауэр

А как же тогда потом будет вообще без любви , без её корня и суффиксов и без прямого назначения ?

Арина *****

Поколение такое

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Начните сами

Mariwa

Эх...не с кем!

Stop Пиар Иван Пауэр

Женщина , успокойтесь , всё нормальн я вплотную занимаюсь этими вопросами