Ви
Виктор

беседовал тут с одним серьезно больным парнем.. он сказал что американская разведка ему доложила что 250 тысяч украинских солдат уничтоженно путинистами.. забавно это почти вся украинская армия .. а с кем тогда 7й мес воюют запутинцы.. сами с собой?

–2
Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странно, что кого-то радует количество убитых....это что на патология?((

Ви
Виктор

не иначе

Амид

Так тамхамерсов уже 100 штук поуничтожали и танков 5000

Ви
Виктор

да уж

Амид

У вас же вроде всего то 20 было

Ви
Виктор

Амид

Ну 25

Александр

Разведка на того парня работает.