Ekaterina Ulianova

- А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Ответы
Oleg Nesterov

Интересные вопросы!)) Если серьезно, то кошка конечно тяжелее!)) Масло останется к верху! Но если взять кошку и бросить с ускорением спиной о землю, она может не успеть перевернуться!))

Ле
Лера

Любопытно.......

Oleg Nesterov

Попробуй!)) Расскажешь!))

Ле
Лера

Нет на кошками я издеваться не буду....вот если только над людьми)

Oleg Nesterov

😉

Андрей Первозванный

Ничего хорошего и бутер пропадет и кошку жалко...Лучше себе на спину маслом вверх прикрепи бутерброд...и уронись ...так повыше...И тебе доходчиво и другим не жалко....

Igor Aleinikov

Смотри с коня не упади умный!

Андрей Первозванный

Не упаду....Не боись....

Igor Aleinikov

Да я и не боюсь.....

Светлана Аверченкова

Бутерброд будет цел, но этот эксперемент явно не понравится кошке! ...и тогда можите забыть о чистых домашних тапочках очень на долго!

Лунный Свет

Бутерброд упадет, как и положено, маслом вниз. Кошка, как ей и положено, приземлится на лапы. Мистика, однако...

Alex Cool

Обязательно надо надо упасть на спину, подумает кошка, незря мне на спину подушку безопасности прикрепили.

Анатолий Курагин

Не проверял экспериментальным путем? Смотри, за издевательство над животными статью ввели...

Таня Танина

садюга ты а а если влагалище нарисовать на замочной скважине ты туда свой толкать будешь

Павел Жуков

Пока до пола не долетела, пнуть ногой - если низко полетела - к дождю (народная примета)

Оксана Арзамазова

))) какие извращения... кошку не жалко ведь в колесо свернется, чтоб масло слизать)))

Владимир Титов

Закон "кошбургера" - "бутерброд всегда окажется на животе кошки - как ни крепи"!

Мила Калинская

ничего не случится: кошка упадет на лапы, а бутерброд ляпнется маслом вниз

Евгений А.

множество опытов с этим показали, что антигравитация таки существует!

Алексей Саранчук

То же самое, чио и с поездом на полном ходу, если в унитаз бросить лом

Степан Трехлеб

Присоедини вал электродвигателя и получи вечный двигатель.

И*
Ислам ****

Прикрепи еще два проволка, будет вечный генератор тока)

Anton Goryanskiy

в полете она съест бутерброд и попросит добавки

Наталия

Случится то, что этот человек конченный идиот.

I Am

не надо над мною экскременты проводить ясно?

Ле
Лера

ок,тебя я обойду стороной,как исключение)

I Am

🌹 😄

Трухнин Сергей

бутерброд упадет маслом вниз - все по закону

Лапочка

бутерброд с шерстью, потому что мясо убежит