Маргарита Просто.

Кто сталкивался с сильной привязанностью к человеку из виртуала? Расскажите. Остальные просто пропустите вопрос. Спасибо.

Ответы
Fobos Demos

Нужно перманентно перестать общаться . иначе заблудишся между реалом и виртуалом. это как бросить курить, Один раз и сразу, иначе .........

Ника Березникова

это очень сложно и тяжело...главное верить в вашу встречу и стремиться к ней. хотя я придерживаюсь реальной жизни

Тимур Бахтеев

5 лет переписывались, ничего хорошего при встрече, мы не понравились, друг - другу

Alex Anderssen

ну бывает, познакомились в интернете, общаемся уже 2 года скоро к ней поеду)

Максим Обухов

Я сталкивался, и не только сам. Ни разу не приводило ни к чему хорошему.

Виталий Зайцев

Было дело. Кончилось все предательством как и в 8 из 10 случаев=)

Галина Березенцева(Волгоград)

а что сделаешь,если в реале этого нет?для души,но с надеждой!

Ма
Маргара

с ненавистью. преследует меня один, пкаостит уже 10 лет

Not Alive

я.отошло.только иногда ностальгирую по нему в ванной

Валерий

Что именно? Даже встречались, но почти все ветренные!

Sergey Petrovich

ну я сталкивался, рассказывать не буду, это лишнее

Sergey Petrovich

зайди в чат, или проверь свою страничку в "Мире"

Наталья Герасимова

об этом всегда сложно говорить...да и зачем вам?

Незнакомка ***

Столкнулась...до сих пор шишка...:(

Миледи Котя

Было дело, но потом надоело

Слава Безруков

ну я сталкивался и что?

Олег Еремеев

я сталкивался. а что? 🙂