Мо
Моника

Напишите краткий рассказ на тему "моё закулисье". Про то, чем вы занимаетесь, но мало кто об этом знает. Хобби. Например, вы тайно дома танцуете или поёте. Но стесняетесь на людях.

Ответы

я всегда стараюсь все снять на видео и даже скрыто не спрашивая. или на диктофон записать. когда еду за рулем то записываю дорогу потом выкладываю на ютуб. люблю рассматривать и фоткать ЛЭП и подстанции

Десант

У меня нет ничего тайного, есть хобби, увлечения, которые я просто не афиширую или просто не люблю публичности, кто знает, тот знает и всего делофф то. Увлекаюсь то я для себя, а не для дяди.

Oleg-2657@mail.ru

Да , я играю и пою дома на электрогитаре , во первых самоучка , во вторых для себя , и не ставлю целью играть на публику . И ещё вот с вами и другими общаюсь по не многу , тоже для себя .

Мо
Моника

Люблю увлеченных людей.

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

Ергалиев Жомарт

Я пою когда нет настроения, пою один... Когда один, я выбираю фотографии красивые, стараюсь придумать название или написать четверостишие... А потом удаляю ..

Мо
Моника

Можно не удалять.

Ергалиев Жомарт

Ничто не вечно...

Александр Кашкаров

Писать стихов я не умею, но рыфмой прозами пишу, Желаю всем здоровья Мира и процветания Земли
(Всех народов планеты земля, Мир и объединение)

Мо
Моника

Хорошо, что пишите. А кто читатели?

Александр Кашкаров

Народ, знакомые и другие

Трижды Кот

Не слишком ли много желаете? Как на исповеди? Вы сами готовы таким поделиться? Или смелости не хватит?

Мо
Моника

Я учила танец в одиночестве. Ничего тайного.

Трижды Кот

И всё? Зачем от других желаете получать их тайные деяния? Любопытство?

Мо
Моника

А как же.

Трижды Кот

И мог бы ответить, но не стану.... Не люблю любопытных, кто в чужую жизнь лезет...

Мо
Моника

А в мою жизнь лезть можно?

Трижды Кот

Мне ваша жизнь совершенно не интересная. Мне своей хватает....

Вячеслав Серкин

Танцами занимался в свое время.Танцую с беспроводными наушниками один, чтобы класс не потерять.))

Мо
Моника

Хорошо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мир весь я захватить жалал... гатовилси искуссно.. но вот я пивам весь напилси и пакушал вкусна)))

Мо
Моника

Браво!

Мо
Моника

Нет. Марфа я. Не пьющая.

Ценитель Прекрасного

Так это очень интимный вопрос. В таком признаются только отпетые моральные эксгибиционисты.

Галина

Любопытство не порок ,а большое свинство .Это не любознательность, а простое
любопытство .

Мо
Моника

Это сайт вопросов.

Николай Костров

Занимаюсь У - УШУ. Хожу с внуком,но к сожалению с 1 сентября, закроют зал, из за аренды ,

Мо
Моника

Хорошо, что познали азы.

Николай Костров

Но это было в конце 80Да такое, была своя группа, Play What

Семён

Так я и хочу, что бы мало кто об этом знал ... Так что писать рассказ не буду ..
!!! )))

Игорь Виноградов

И начал вам тут народ свою душу изливать и про тайные увлечения рассказывать.....

Мо
Моника

Не все увлечения тайные

Трижды Кот

Браво, Игорь! 👏👏👏

Мо
Моника

???

Трижды Кот

Создается впечатление, что компромат собираете. А самой слабо?

Роман Незнамов

Я на даче оттачиваю меткость стрельбы из малокалиберного пистолета Марголина.

Crazy Snowman

По дому расхаживаю нагишом. На людях в таком облачении не расхаживаю. Годится?

Мо
Моника

Ок.

Crazy Snowman

Ну Ок так Ок. Многословно)

Be
Beznika

Ничего не стесняюсь. Хожу на йогу, силовые тренировки , учусь танцевать зумбу))

Мо
Моника

Не слышала о таком танце.

Be
Beznika

Спортивные танцы, не буду скидывать,в ютубе найдёте)

Алексей Пимяков

мое закулисье это познание мироздания и невидимые миры познание человека

Отец Мельдоний

да, это то самое место, где стоит открывать свою тайную жизнь. Браво.

Непричесанные Мысли

Ага! Дома я пою. В дУше. Жалею мух. От моего пения они на лету дохнут.

Карлсон

Лучше не говорить о том, чем я занимаюсь дома, пока никто не видит.