Мария

Товаришь СИ- красиво послал ( по дипломатически) Макрона и и Генеколога( Фон дер ляйн) на ----!!! Уехали не солоно хлебавши!!! Гегемону очень скоро будет КАПЕц!!

Ответы
Ал
Алексей

да он и путяшу послал если вы внимательно слушаете новости

Мария

когда и где?

Ал
Алексей

их представитель в европе заявил что все их слова в россии чистые понты просто из вежливости внимательнее слушайте новости и не только русскую пропаганду

Юрий

товарищь СИ и путина послал не хило

Мария

конкретно ? как и когда?

Юрий

да всё тогда же. Или помог всё таки?))))

Валериан Загородний

Класс! Получили заслуженное!

Мария

🤝 А теперь все страны ОПЕК+- сократили добычу нефти- ГЕГЕМОН - в шоке!!

Валериан Загородний

Как же теперь жить "главнюкам"?

Кот Кот

🖼