Ой Ля Ля

Как же я благодарна сыну, что его любимое блюдо гречка. А какое ваше? И как часто вы себя им балуете?

−1
Ответы · страница 2
Чудик

макароны, почти всё время ем

Николай

Макароны 🤭 постоянно ем 😉

Лариса Славина

я люблю разные. я просто ем

Ой Ля Ля

Потребитель не любитель)))

Лариса Славина

не могу назвать одно-любимое

Ой Ля Ля

Я тоже иногда теряюсь, поскольку всегда хочется чего то ещё. А вот сын готов гречку есть хоть неделю, хотя я так не делаю, конечно

Мишка Квакин

Макароны. Едим каждый день

Николай Ntv

Вот в армии ей бы кормили!

Ой Ля Ля

Согласна. Но перловка же не просто так на столе солдата. Или просто?

Николай Ntv

Просто. С вареным салом небритым и нежующаяся. Или сечка на воде, смесь отходов всех круп. Мечтали о кильке в ТС и просто полбуханке чёрного хлеба

Ой Ля Ля

Я про то, что почему именно перловку подают. Это же кто то установил из каких то соображений на армейский стол. Цена?

Николай Ntv

Кормят калориями там, не пищей. Вы такое барышня и с голодухи есть не будете! Цена, для государства совсем ничего!

Ирина Славянка

Люблю мясо в любом виде.

Евгений Брунеткин

моё.... хммм.. жричодалли

Sergey

Терпеть не могу гречку

Геннадий Смоляков

Вот точно вы не из СПб

Геннадий Смоляков

Город на Неве

Ой Ля Ля

Как догадались😀то есть чем я себя выдала

Геннадий Смоляков

Питерские написали бы не гречка, а гречА

Владимир Ревазов

Люблю, но давно не ел

Владимир Ревазов

Все имеет начало и конец, правда окрошка ещё не закончилась)

Ел
Елена

Плов, сын тоже любит

Ва
Вадим

Я люблю всё вкусное.

Я С Марса

да хоть каждый день

Ирина Иванова

А наши любят борщ)))

С.н.

рыба меч.. И тунцы

Алексей -------------

Мясо нравится

Александр

Шашлык у меня.

Лили

Гуляш и пюре

Ви
Виктор

я люблю мясо

Сергей Л-Ов!

Так и балую!