И шо вм так переполошились сегодня, не чуть раньше, где-то с 13 года или с 14. 6 лет хероев растили, по Донбассу играючи бомбы метали, как мячики. Шо так сразу припекло, а когда петро обещал, что новоросы будут сидеть по подвалам. А недомерок еврей зеленский, обещал прекратить распри, а сам с помощью НАТО обучил подготовил и вооружил 170 тыс. и отдал приказ о нападении на Донбасс 8 марта 2022 года, тоже не кусало. Так получайте по вашей же программе. Ни как припекло. Теперь осваивайте другую кричалку- Украина це Россия и даже не переживайте, оно так и буде и ни какие НАТО не помогут, все равно земли у вас уже нет, зеля всё продал, что можно и не можно. Орете потому, что знаете, русский воин не мародерничает и не насилует мирных, а унитазы свои есть в каждом доме, а вот у нациков нет унитазов и это вам местные жители скажут, когда ваших хероев судить будут.
ух как не шурик зассал кипятком , ... не ссыыы терпила учи слово паляныця...
Дорогуша, а мне-то что ссать кипятком, теперь тебе вертеться ужом, когда придет время ответить и за своих хероев. Не мы кричали - "на ножи" и не мы прыгали с кастрюлей. Но ты же наверняка же уже в Польше или Германии. Оттуда кукарекаешь.
не ссы кипятком.. лучше кастрюля чем самовар на бошках кацапни с поддувкой вонючим сопогом .похороводь дебил вокруг бюстика пуйла , русишвай
Похоже, беден ты словарным запасом, коль только о санье и пишешь. Ты вообще, образование имеешь или ботом безумным работаешь.
Давай начнём с тебя. Ты без света сидишь или у тебя украли унитаз со стиральной машиной? Удивительно, что у тебя комп сохранился. А что про детство вспомнил? Слова Порошенко про детей Донбасса из головы не выходят? А про ветеранов бандеровских забыл? Георгиевские ленточки не вместе с ними срывал? Всё, что перечислил в своём вопросе прекрасно подходит для хохлов, вот и добавь их в "небесную сотню". Им там самое место.Ах, да! Ты на Украине 2023 года не видел случайно немецких захватчиков или их танки?
всю грязь пересказал . еще добавь как киевский режим утилизирует солдатиков с восточной части украины, и как уничтожают целые дома в, тоже в восточной части украины , чтобы подогреть свою и особенно западную общественность ! до тебя дебила похоже не доходит , что происходит !
Вы ещё про зэков не упоминали.Которых Пригожин вербовал из тюрем.Реальный случай:завербовали убийцу своей матери.Его грохнули как собаку.Привезли и похоронили с почестями,присвоив посмертно орден мужества.И таких случаев немало.
Я думаю, что Пригожин правильно запретил брать пленных. Потому, что герои в плен не сдаются. И это хорошо, долг захистника неньки должен быть исполнен до конца.
Ну допустим, украинские сыновья, надели военную форму и поэтому их убили. А со светом у вас все хорошо, сидите-же как то в интернете.
не истери ...
да я не истерю! это вам что то все время все плохо живется
нам плохо живется, а напала на Украину хорошо живущая русня? очень логично...
Да если бы вы сами со всей своей бендеровщиной разобрались, навели порядок, а приходится нам за вас трудиться
ну да ублюдочная русня везде своё грязное хрюкало всовывает-порядки наводит . а сама в говне живет
Ты такие слова знаешь . . . у меня сразу стойкое ощущение, что ты - престарелая галочка с этого сайта...лечись, убогая!
Полагаю героизируют всех, даже тех что убивали военнопленных, отрезали гениталии, головы и забивали досмерти
Не сравнивайте наших героев с мордоворотами подонками и детоубийцами своими, Бандерлоги Бандеровские!!!
че там на великах электричество генерируете, ну ниче и велики отберут звезданутые
да ты обдуван совсем мозгами сгнил..
тебе дебилу надо спрашивать об этом уже у кацапет 
ну тебе же под могильным холмиком электричество уже не надо
За это героями не назовут. Видимо,есть другие заслуги,не надо всех под одну гребенку
Как всё честно сказано. 
И эта мразь живёт рядом с нами.
Именно так.Здесь и сейчас пишут так,что они герои.
Очередной набор бредятины от зомбяшки ЦОСОшной
педросий поповский ,читай, наслаждайся .не забывай комментить
тупорыленький
вата на них торчит... следовательно герои
Съезди на аллею Ангелов в Донецк.уёбище.
а рашистов прям все простят в сраки расцелуют 

с чего ты особь, решил, что мы у бандеровцев, чего-то просить будем?*
а с чего ты мразина путиноидная решил что нам надо кацапское прощение, рашистов не прощают гнойных рашистов- уничтожают . а та старый дебил сам здохнешь
Ну еще не известно,кто первым скажет(бедный Йорик?И с чего ты недоношенный решил что мы будем требовать от вас ублюдков,просьб о прощении?Будет СУД над вами в Донецке,Луганске.Там за все и ответите.
не ссыы жертва аборта русосвиноматки..ты гной обязательно ответшь
Это те кто бомбили Донбасс 8 лет?
дамбили бамбасом тебе бошку рф пропоГандоны
Я не понял, дур дом закрыли , клиентов выгнали?
Рыба на жене, я по мясу))
Не надо, а то заплачу(
Ваша речь - опасна!
не опаснее войны
повторяю не опасней войны
а ты дебил?
После слова "повторяю", - необходимо поставить запятую!
