Галина Галчонок

В учебники истории включат «героев сво » Это те герои, которые кувалдой на камеру человеку голову проламывают? Или те герои, которые насилуют женщин и детей? Или те, которые енота утащили из зоопарка? Те, которые стотысячные города сравняли с землёй или те, которые по подвалам мародерили, стиральные машинки и туалеты выносили?Те, которые устраивали массовые казни, вырезя целые деревни, или те, которые стреляли ради развлечения или от скуки в прохожих, "освобождая" очередное село? Герои, которые 40-миллионную страну оставили без света и тепла? Убивали своими ракетами ветеранов, переживших немецких захватчиков? Бомбили мирно спящих людей? Лишили миллионов детей счастливого детства? Миллионов матерей сыновей?Вот эта рвань, дрань, пьянь, люмпены, дегенераты, садисты, психопаты, наркоманы, мародеры, воры, убийцы - про этих героев речь?

Ответы
Александр Шульга

И шо вм так переполошились сегодня, не чуть раньше, где-то с 13 года или с 14. 6 лет хероев растили, по Донбассу играючи бомбы метали, как мячики. Шо так сразу припекло, а когда петро обещал, что новоросы будут сидеть по подвалам. А недомерок еврей зеленский, обещал прекратить распри, а сам с помощью НАТО обучил подготовил и вооружил 170 тыс. и отдал приказ о нападении на Донбасс 8 марта 2022 года, тоже не кусало. Так получайте по вашей же программе. Ни как припекло. Теперь осваивайте другую кричалку- Украина це Россия и даже не переживайте, оно так и буде и ни какие НАТО не помогут, все равно земли у вас уже нет, зеля всё продал, что можно и не можно. Орете потому, что знаете, русский воин не мародерничает и не насилует мирных, а унитазы свои есть в каждом доме, а вот у нациков нет унитазов и это вам местные жители скажут, когда ваших хероев судить будут.

Галина Галчонок

ух как не шурик зассал кипятком , ... не ссыыы терпила учи слово паляныця...

Александр Шульга

Дорогуша, а мне-то что ссать кипятком, теперь тебе вертеться ужом, когда придет время ответить и за своих хероев. Не мы кричали - "на ножи" и не мы прыгали с кастрюлей. Но ты же наверняка же уже в Польше или Германии. Оттуда кукарекаешь.

Галина Галчонок

не ссы кипятком.. лучше кастрюля чем самовар на бошках кацапни с поддувкой вонючим сопогом .похороводь дебил вокруг бюстика пуйла , русишвай

Александр Шульга

Похоже, беден ты словарным запасом, коль только о санье и пишешь. Ты вообще, образование имеешь или ботом безумным работаешь.

Владимир Герасимов

Давай начнём с тебя. Ты без света сидишь или у тебя украли унитаз со стиральной машиной? Удивительно, что у тебя комп сохранился. А что про детство вспомнил? Слова Порошенко про детей Донбасса из головы не выходят? А про ветеранов бандеровских забыл? Георгиевские ленточки не вместе с ними срывал? Всё, что перечислил в своём вопросе прекрасно подходит для хохлов, вот и добавь их в "небесную сотню". Им там самое место.Ах, да! Ты на Украине 2023 года не видел случайно немецких захватчиков или их танки?

Вечеслав Дмитриев

всю грязь пересказал . еще добавь как киевский режим утилизирует солдатиков с восточной части украины, и как уничтожают целые дома в, тоже в восточной части украины , чтобы подогреть свою и особенно западную общественность ! до тебя дебила похоже не доходит , что происходит !

Дневной Заяц

Вы ещё про зэков не упоминали.Которых Пригожин вербовал из тюрем.Реальный случай:завербовали убийцу своей матери.Его грохнули как собаку.Привезли и похоронили с почестями,присвоив посмертно орден мужества.И таких случаев немало.

Сергей Горталов

Я думаю, что Пригожин правильно запретил брать пленных. Потому, что герои в плен не сдаются. И это хорошо, долг захистника неньки должен быть исполнен до конца.

Slavny

Ну допустим, украинские сыновья, надели военную форму и поэтому их убили. А со светом у вас все хорошо, сидите-же как то в интернете.

Галина Галчонок

не истери ...

Slavny

да я не истерю! это вам что то все время все плохо живется

Галина Галчонок

нам плохо живется, а напала на Украину хорошо живущая русня? очень логично...

Slavny

Да если бы вы сами со всей своей бендеровщиной разобрались, навели порядок, а приходится нам за вас трудиться

Галина Галчонок

ну да ублюдочная русня везде своё грязное хрюкало всовывает-порядки наводит . а сама в говне живет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ты такие слова знаешь . . . у меня сразу стойкое ощущение, что ты - престарелая галочка с этого сайта...лечись, убогая!

Со
Сором

Полагаю героизируют всех, даже тех что убивали военнопленных, отрезали гениталии, головы и забивали досмерти

Улугбек

Не сравнивайте наших героев с мордоворотами подонками и детоубийцами своими, Бандерлоги Бандеровские!!!

Нептун

😂 че там на великах электричество генерируете, ну ниче и велики отберут звезданутые

Галина Галчонок

да ты обдуван совсем мозгами сгнил..🤦‍♀️тебе дебилу надо спрашивать об этом уже у кацапет 😂😂 ну тебе же под могильным холмиком электричество уже не надо

Марина *****

За это героями не назовут. Видимо,есть другие заслуги,не надо всех под одну гребенку

Чанга Чунга Чунгович

Как всё честно сказано. 👍☝️И эта мразь живёт рядом с нами.

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так.Здесь и сейчас пишут так,что они герои.

Геннадий Попов

Очередной набор бредятины от зомбяшки ЦОСОшной

Галина Галчонок

педросий поповский ,читай, наслаждайся .не забывай комментить 😉 тупорыленький

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вата на них торчит... следовательно герои

Владимир Смирнов

Съезди на аллею Ангелов в Донецк.уёбище.

Галина Галчонок

а рашистов прям все простят в сраки расцелуют 😂😂

Владимир Смирнов

с чего ты особь, решил, что мы у бандеровцев, чего-то просить будем?*

Галина Галчонок

а с чего ты мразина путиноидная решил что нам надо кацапское прощение, рашистов не прощают гнойных рашистов- уничтожают . а та старый дебил сам здохнешь

Владимир Смирнов

Ну еще не известно,кто первым скажет(бедный Йорик?И с чего ты недоношенный решил что мы будем требовать от вас ублюдков,просьб о прощении?Будет СУД над вами в Донецке,Луганске.Там за все и ответите.

Галина Галчонок

не ссыы жертва аборта русосвиноматки..ты гной обязательно ответшь

Сергей Л.

Это те кто бомбили Донбасс 8 лет?

Галина Галчонок

дамбили бамбасом тебе бошку рф пропоГандоны

Сергей Л.

Я не понял, дур дом закрыли , клиентов выгнали?

Григорий Жиманский

Рыба на жене, я по мясу))

Ронин

Не надо, а то заплачу(

Анатолий Скорняков

Все вопросы к Путину