Галина Федченко

Вы любите рассказывать анекдоты или слушать?

Ответы
Oleg Afanasich

тогда начнем.Попали к дикарям француз, немец и русский. Вождь говоритт им:
— Для вас будет задание. Каждый выберет себе по женщине, с которой он будет заниматься любовью.
У кого баба вспотеет последней, проиграл и мы его съедим. А теперь выбирайте.
Француз выбрал себе бабу с большими грудями. Немец выбрал ту, которая пожирнее.
А русский с перепугу напился... А потом выбрал ту, которая скромно стояла в уголке.
Ну и началось состязание. баба француза вспотела через 5 минут. Баба немца — через 15.
Русский занимается со своею полчаса, час, два... а толку никакого...
Тут француз с немцем кричат:
— Эй, вождь, в чем дело? Пора русского есть.
Тут раздается голос русского:
— Наконец-то капли на ней появились!!!
Все племя радостно закричало... И съели немца! !
Русский: -А почему немца? Ведь он раньше меня управился! !
Вождь: -Да понимаешь, когда резиновая баба стала плавиться, все племя охренело!!!

Галина Азадалиева

Рассказывать. У меня кличка даже была в студенчестве "Кстати! Анекдот!" Я на все случаи жизни вспоминала))))

Eldaniz Qumbatov

грузин увидел двух красавиц и говорит я хоцу вас те такие а мы нет грузин ну мынет так мынет....

Eldaniz Qumbatov

мужик купил орехи на базаре у грузина.пришел домой лопает а там все пустые и последнюю лопает а там червь в кепке сидит и говорит что абыдно да....

Владимир К

Читать)Рассказчик должен быть очень умелым,чтобы не запороть даже самый классный анекдот)

Константин

У меня плохо выходит. Но есть друг... он это умеет))) Так,что я больше в этом плане слушатель))

Женя Р

да когдато было знал много тему называли и я рассказывал но анегдоты во сновном с матами

Акрон Акронисов

Слушать не интересно, мало кто умеет это делать. Рассказывать - лень. Поэтому читаю.

Алекс Венцель

И слушать , и рассказывать...Когда-то носил в голове их огромное множество...

Александр Топалов

Рассказывать нет, а слушать только тех кто умеет их рассказывать

Олег Горохов

если удачный то и рассказать люблю, мало какие нравяться

Виктор Молчанов

Люблю рассказывать, но и послушаю остроумный анекдот.

Евгения

Раньше рассказывала))) сейчас вообще не запоминаю))

Валерий Чадов

У меня памяти на них нет, по-этому я люблю слушать

Сергей Глущенко

Рассказал бы с удовольствием! Тему подгони!!!

Сергей Максимук

Когда выпью рассказываю, трезвый не помню.

Дмитрий Минск

хороший анекдот всегда приятно услышать

Иваныч.

люблю в компании слушать и сам травить

Mo
Moralist

терпеть ненавижу читать их здесь

Сергей Казиев

Слушать ............ а вы расскажите

Сергей Казиев

Не чего страшного , я вообще не рассказываю )))))))))

Ромка ))

Слушать) могу сам рассказать

Ира Кожухар

Договорились) а сейчас что в постеле за тедефоном?

Ромка ))

Валяюсь еще. Проснуться не могу

Ромка ))

Воду отключили, чай с лимоном сделай мне

Ира Кожухар

Я бы попросила к чаю Тирамису а потом массаж)))

Ира Кожухар

А я уже поднялась: приняла душ, привела себя в порядок, попила кофе))))