Эх Ера Ера Ера

Я живу в красивом городе вблизи Абу-Даби.не доезжая 2800км.А вы где?

Ответы
Лариса Гончарова

Я живу в Челябинске, на Урале. Здесь много заводов, угарный газ, смог. Мужчины пьют. Но я живу здесь и стараюсь найти радость жизни каждый день, не зависимо от того что меня окружает. А ты так можешь?

Эх Ера Ера Ера

Чего? Пить?

Лариса Гончарова

да, очень много пить спиртного

Эх Ера Ера Ера

Не не могу наверное

Лариса Гончарова

И я могу назвать себя счастливым человеком. А ты так можешь?

Эх Ера Ера Ера

Не знаю.

Галина Бердюгина

мой областной центр находится в 3627 км. от Абу-Даби, самой мне до областного центра добираться 114 км, следовательно я живу в маленьком красивом городке в 3741 км. от Абу-Даби

Эх Ера Ера Ера

Ну это почти там уже

Галина Бердюгина

смотря в каком направлении

оу
оксана ураева

а я в Сибири ,где зима по 9 месяцев ,и снега за зиму выпадает под 2 метра. и где зима бывает -45 градусов мороза , а лето +35. А вообще у нас хорошо ,приезжайте.

Эх Ера Ера Ера

Холодно блин 🙂

Татьяна Павлинова

Украина, Донецкая область, город Мариуполь - портовой город и один из центров зоны АТО; надо ли говорить, что редкие дни живём без арт-обстрела?

Эх Ера Ера Ера

Слышал.но только не знаю что там и как

Татьяна Павлинова

это когда днём и ночью работают миномёты, гаубицы, танки, зенитные установки и т. д.

Эх Ера Ера Ера

В смысле кто с кем.за что.чего хотят все.

Татьяна Павлинова

Украина обвиняет Россию, хотя сами укроповцы виноваты в том, что залупились не платить за газ России, а теперь сами же и провоцируют россиян

Эх Ера Ера Ера

Я с Казахстана просто.

Татьяна Павлинова

многие не понимают, как можно устроить своему же народу геноцид

Эх Ера Ера Ера

Да дураки бля

Natali Karabaeva

А я живу в замечательном историческом городе, который сейчас является современной столицей одной из Среднеазиатских республик!

Эх Ера Ера Ера

Это где

Natali Karabaeva

В Ташкенте!

Эх Ера Ера Ера

Ааа.знаю

Natali Karabaeva

Это хорошо!

Алекс Мазарини

ни фига себе вблизи...3000 км) мне от Питера почти до любои страны европы столько же...мне что писать теперь живу близ европы?))

Эх Ера Ера Ера

В районе

Иван Комаров

это где блин??? и почему название города не называется? а мы в Сибири, тут жарко днём и холодно во все остальное время суток

Роза Умирбаева

Есть прекрасная страна-Казахстан. На юге этой страны есть большой город -Шымкент.В переводе он обозначает зеленый город.

Эх Ера Ера Ера

Я знаю:)

Роза Умирбаева

Откуда

Эх Ера Ера Ера

Я с Актобе

Виктория Фоленко

это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу в Абу-Даби,а я живу в Одессе, жемчужине у моря, на юге многострадальной Украины......

Эх Ера Ера Ера

Ну Одесса вроде нормально там

Виктория Фоленко

много ты знаешь о нормальности в Украине, конечно не стреляют, снаряды не летают, но в остальном.......

Эх Ера Ера Ера

Войны жже нет

Виктория Фоленко

????????????????????????????есть война у нас, просто нет боевых действий,постоянно идет мобилизиция, наших сыновей и мужей призывают принудительно воевать не известно за что......

Галина Фронина

А я в Самаре ( в красивом месте на Волге,рядом с заповедником "Самарская Лука",где находятся Жигулевские горы!)

Галина Зубарь

и мы тоже почти там на расстоянии 3600 км, в марте там были и правда красота, сейчас только фото и видео смотрим

Татьяна Егорова

До Абу-Даби расстояние не измеряла, но от нас до Москвы около 1500 км. И город у нас тоже довольно симпатичный

Дарья Невода

а я живу в красивом но полуразбитом Донецке, который по прежнему очень люблю, но уже не так самоотверженно

Эх Ера Ера Ера

Это в Украине который

Дарья Невода

именно он

Эх Ера Ера Ера

Слышал.вернее ДНР

Дарья Невода

нет, для меня просто ДОНЕЦК

Эх Ера Ера Ера

Ну я не понимаю

Дарья Невода

)) это не столь важно

Лю
Людмила

Это надо посчитать, сколько до него от нас. Но мне приятнее считать до Парижа. Тем более, что живу в шале.

Эх Ера Ера Ера

Где это

Лю
Людмила

Деревня Шамони под Красноярском.

Ольга Лелька

А мы в прекрасном городе с ужасными дорогами и баранами на них(наболело в утренней поездке на работу...)

Эх Ера Ера Ера

Это где так?

Ольга Лелька

500 км от Москвы))) Ближе чем Вы к Абу-Даби...

Эх Ера Ера Ера

Ааа.хорошо

Ольга Лелька

Хочется уже на море... Из цивилизации...

Диана Тимешова

Живу в старейшем экономическом и культурном центре Нижнего Поволжья и Прикаспия, в городе Астрахань

Эх Ера Ера Ера

Слышал

Диана Тимешова

Поздравляю

Эх Ера Ера Ера

Приз давай

Диана Тимешова

Ещё что?

Эх Ера Ера Ера

Потом скажу

E.
Enn ...

А я живу на берегу моря, так же недалече от Абу-Даби...от нас до него рукой подать, по прямой 4478 км.

Эх Ера Ера Ера

Хе да это почти там

Светлана Булушова

А я на Севере, в самом красивом, современном городе Нижневартовск. С потрясающим Белыми ночами.

Эх Ера Ера Ера

Слышал

Джавад Гусейнов

а я где-то за 3500. хоть пригород и далёк для Абу-Дабян, но я горжусь своей про.пиской абудабской!

Ольга Парфенова

а название сложное слишком? Я в Новосибирске живу, можно сказать промышленный город в Сибири

Эх Ера Ера Ера

Холодно наверно зимой

Эх Ера Ера Ера

А есть максимум

Ольга Парфенова

-50 но это редко, в основном -25-30 градусов и начинается холодно уже с октября и до конца марта может быть

Эх Ера Ера Ера

-50 офигеть.