Эх Ера Ера Ера

Я живу в красивом городе вблизи Абу-Даби.не доезжая 2800км.А вы где?

Ответы · страница 6
Дикаева Фариза

Я тоже живу в самом красивом городе не доезжая 2000 км Абу- даби

Юлия Лазаренкова

в столице России, в замечательном красивом городе, в Москве!!!

Людмила Швалова

Дальний Восток, Николаевск-на-Амуре,город под Хабаровском. 🙂

Нина Горячевская

А мы в Сибири! И медведи по улицам, иногда, все же у нас ходят!

Нина Горячевская

Правда! У нас в прошлом году в конце улицы медведица с медвежатами ходила. Мы живем на окраине районного центра в 100 км от Красноярска. Леса горят, еды нет, вот они и выходят к людям

Нина Горячевская

Адреналин! Идешь в лес за грибами и думаешь "Встречу мишку или нет?" Прислушиваешься к каждому шороху. А 4 года назад крупная медведица вышла на спортивную площадку школы на окраине поселка. Видимо, решила заняться спортом?! Так у меня доча в школе 2 часа сидела после уроков, МЧС не выпускали никого. А как медведи через Енисей переплывают? Это же вообще загляденье!Так что у нас в Сибири очень весело жить! Приезжайте на экскурсию!

S V

А я живу в одном из красивейших городов своего государства!)

Валентина Яковлева

А я живу в красивом городе Пскове, не доезжая 60 км до Эстонии

Елена Дьяченко

А мы любили гулять по тонкому льду в своем родном Катманду)))

Галина Рудь

да и я где то на том же расстоянии. только в ином направлении

Аделина Свабода

вау) а я живу в красивом городе Чита, не доезжая 4000 тысячи км

Sa
Sabrina

ого, черт, я бы не прочь жить там, где ты :о я в Сибири, в Омске

На
Надежда

А ч тоже в красивом сибирском городке не доезжая до Байкала

Елена Воронкова

интересно...это где живете?почти три тысячи км...не доезжая)))

Светлана Сухондяевская

Я в прекрасном маленьком северном городке)))) 700 км от Москвы

Людмила

А я в бескрайних степях Казахстана, на берегу озера Балхаш.

Вячеслав Кандинский

Я живу в не красивом городе вблизи Москвы, не доезжая 8000 км.

Юлия Владимировна

Я тоже живу в красивом городе от которого 5078 км до Абу-Даби

Анна Ангел

Совсем близко..я в Москве, почти рядом с Владивостоком. ..))))

Асем Темиргазина

Я живу в Казахстане.Павлодарская область город Экибастуз

Эх Ера Ера Ера

Да так себе:) как обычный город кз.хвастать не буду

Асем Темиргазина

А мне вообще уже ни один город не нравиться

Асем Темиргазина

Ощущение что все люди корыстные,негативные

Ольга

и я живу в красивом городе, далко от Абу-Даби))) на Камчатке

Ольга

очень

Александра Лузина

Белгородская область,Яковлевский район) город Строитель)

Александра Лузина

Могу сказать,что не плохой) чистый и уютный