Евгений Захаров

Эволюция или Адам и Ева?

Ответы · страница 2
Александра ***

Это все варианты?

Александра ***

Прилетели🚀🛰️🛬 с другой планеты

Евгений Захаров

Это я понял, они то там на другой планете откуда взялись?

Александра ***

Ну это я вам не могу объяснить...как и не могу объяснить бесконечность Вселенной... Может наша расса вместе с Вселенной и зарадилась

Евгений Захаров

Понятно, интересная версия...

Всё создал АЛЛАХ!

Живите по законам АЛЛАХА -ГОСПОДА миров и обретёте счастье в обоих мирах!

Галина. Ярославль

та ты шоооо?!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Параллельно

Noname

👽👽👽

Lady Winter 🇷🇺

Эволюция!!!!

Mister Farid

жил был Дарвин, он создал эволюцию, и видоизменил Адама и Еву из обезьян, которые до этого болтались в первичном пузыре пустоты, считая его Раем, он создал изменчивость видов и посмотрел он, и увидел, что это есть - хорошо! )))))))

Света В Конце Тоннеля

Революция

Евгений Захаров

Пара сьемпре ля Либертад,!

Света В Конце Тоннеля

Я, я, натюрлих!

Андрей Андреевич

Сдав и Ева

Галина Коровина

Эволюция.

Ми
Мира

Эволюции

Dreamer Arrow

ghbitkmws