Шахмар Ахмедов

Одни говорят внезапная смерть,а другие случайность.А вы как считаете?

Ответы
Леонид Бантов

Нет, я так не считаю! Внезапная смерть- это не установленная причина смерти, при нашей медицине и слабой диагностике любая смерть может быть названа случайностью!!!!

Степан ...

Судьба,вот придет тип самой и скажет пойдем и тут не куда не денешься,ну если его только на курить

Ва
Валентина

или роковое стечение обстоятельств, какая разница в конце - то концов. Эта тема мне не нравится(((

Елена Анисимова

я фаталист))) как на роду написано... как суждено))) получается что не внезапная и не случайная)

Живущая Смертью

так должно было быть, смерть бывает случайной если только это убийство или самоубийство

Аня Коробкина

Что то не хочется на сон грядущий об этом думать,а то заснешь и .......случайность(((((

Татьяна Казакова

Случайность, которая имеет причину в прошлом. В принципе это одно и то же

Оксана Карпенко

Как говорил Булгаков. " Человек смертен, а иногда он внезапно смертен."

Оксана Карпенко

Перечитайте "Мастер и Маргарита" и вы всё поймете о жизни и смерти.

Владислава Лисицина

Случайности не случайны....Если так случилось значит так и должно быть

Надежда Лютова(Семенкова

Все дело в том, что смерть о своем приходе никого не предупреждает

Надежда Гончарова

Ничего случайного в этой жизни не происходит,всё закономерно

Mihail Krivonosov

случайная внезапная смерть наступила вполне закономерно

Ксения Клименко

Все зависит от обстоятельств данного страшного события.

Вера Швецова

внезапная смерть-это когда человек уснул и не проснулся

Ольга Николенко

случайность - это внезапно наступившая неизбежность...

Нина Черных

случайности бывают редко но вопрос то не простой

Ал
Альфия

Случайность-это непредвиденная закономерность

Ал
Альфия

Black Mamba

внезапная смерть - это счастье, не каждому дано

На
Натали

Смерть - ВСЕГДА плохо. И не важно как ее назовут