Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от СУРОВЫХ красных труселей челябинского рабочего. Чем красные труселя, отличаются от чёрных ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО "Железного Майка"? Являются ли они родственниками? Если да, то по какой линии - экспорта или импорта? Или они братья? Вообщем ваш вердикт! Господа и товарищи...

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Адмиралист Омин

это же тема для диссертации!тут нельзя торопиться с выводами!)))

Игорь Гуров

А я Вам не господин и не товарищ.

Irena Polyak

Так сумбурно вы высказались...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

СКОЛЬКО УГОДНО ПОВТОРЮ! Так как смех и юмор НЕИСКОРЕНИМЫ!! Во веки веков... 😉

E,
Eва , Челябинск

но не на районе рядом с этим заводом

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это ВАМ кажется... Его ВОЙНЫ искоренить не могут, а вы про свой заводик "ужастики" рассказывайте. Не смешите! 😉

E,
Eва , Челябинск

это про наш завод в нашей раше рассказывали

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Но ЮМОР и САТИРА понятия МИРОВОГО значения! 😄

Татьяна Краснощекова

красные труселя-это креатив!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А чёрные анти-креатив?

Нина Томашева

да нет просто с одной улицы

Юлёнка)))))

так так...поподробнее пжл...

Юлёнка)))))

скорее эгегей))))))))))

Юлёнка)))))

знание не освобождает.........))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

От ответственносТи?

Юлёнка)))))

безнаказанности....

Евгений

Жуть, что людей интересует

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Городских и поселковых сумасшедших хватает в наших усадьбах деревенского типа...

Евгений

Обалдеть

Денис Тарасенко

Я думаю братья по трусам!!!

Tatyana Morozova

слишком много вопросов

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы поэтапно...

Светлана Бляхова

слишком сложно

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Тогда вам басни и сказки прописываю...

Светлана Бляхова

спасибо, дохтур, за рецептик

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мерсикадушно... "Таблетки" не перепутай!

Александр Потапов

Гош, во загнул

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Спокойно! У сё под контролем!! ☕

Александр Потапов

завидую только

Валентина Петрова

братья...

М Б

в цвете