Мария

Вы пышки любите кушать ? Если да то с чем: пудра сахарная,корица или сметана?

Ответы · страница 2
Юлия Удановская

Пушки не ем, но если да, то с корицей))

Анатолий Митусов

Ну что за вопросы на ночь глядя.

Анатолий Митусов

Это то и настораживает. Сметана.

Мистер Грэй

со съедобным женским бельём ))))

Мария

не надейся,сам абрикос !!! )))

Мария

так же как тебя-- только вместо пятой и шестой буквы одна "з"

Мистер Грэй

меня, Ромуальд, можно просто, Рома

Мария

а у меня и так имя указанно - Мария...

Мария

Откуда такое имя - Ромуальд ?

Мистер Грэй

а взглянуть на тибя можна?

Иван Иванович

Я с котлетой их люблю..

Тиана

На сладкое не падкая.

Мария

Понятно... а у меня просто бизнес - пышка... вот интересно статистическое мнение. Что лучше ввести в меню...

Тиана

У меня бывает резкий набор веса, потом резкий сброс, вот так вот. А попрпвлятся я стала в 7 лет

Мария

ну это особенности организма вам его нужно хорошо знать и держать под контролем....

Тиана

Я стараюсь но на пару кило не удерживаю

Тиана

Я стараюсь но на пару кило не удерживаю

Игорь Морозов

капуста и картошка!!!

Алёна

Слушай,так ты ещё и тут талантливый?)))) Владеешь фломастерами и карандашами?)))

Игорь Морозов

Да, Алёна, карандашами мне больше нравится!))) Ну его нафиг, эти фломастеры....одна краска и химия , и ни капли жизни....))))

Алёна

Блин,тебя у меня даже нигде и нету сейчас....Скинул бы хоть фотку рисунка)

Игорь Морозов

тебе нравятся любительские карандаши?! ))) Это ведь лично для себя....для себя.....Но , обожаю таланты! Особенно простым карандашом....Вот так бы мне хотелось уметь --

Алёна

Красиво! Он молодец! Посмотрела несколько видео и портрет

Ве
Вероника

Пудра и кофе ☕

Мария

Спасибо за ответ....это классика))

Виктор Шумилов

а с вами можно?

Мария

))))))))) ну.... нет такого варианта ответа )))

Виктор Шумилов

ну а если подумать

Игорь Чернов

Вот и худей!!!!!

Мария

Игорь, вот вы наконец и добрались до сути )))) поговорим об аренде за страничку ))))

Игорь Чернов

Скидки будут?)))

Игорь Чернов

Мари вы ведь не жадная!!!

Мария

С чего вы взяли )) очень жадная... Вот уже вычислила ваш адрес ,взяла билет, еду за арендой !!!

Игорь Чернов

Да ладно что уж так жадная делиться надо с народом!!)) Да я вот сам везде езжу но с арендой!!)))

Сергей П.

мёд и сметана

Мария

интересно, спасибо за ответ ))

Сергей П.

может и так, не принципиально

Сергей

многа 😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ага а я говорит люблю оливье много 😂

Сергей

😂

Ехидна Болотная

Сгущкнка

Руслан Кулеев

Шоколад)

Мария

Спасибо за ответ, но шоколад пожалуй к пончикам идёт, а пышки это блюдо- чуть иное ))

Руслан Кулеев

С шоколадом тоже пойдет)) 😊

Игорь Михайлов

Водка.

Игорь Михайлов

Нет.Вы спрашивали о пышках

Вова Сульдин

Пудра

Alisa Айк

С корицей тоже вкусно, там же корица с сахаром.

Alisa Айк

Ну если к корице относишься нормально, то вкусно.