Добряшка Сью

Один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха.иПродавец сразу понял, о чем его просят.

Потом в тот же магазин потом вошел слепой человек.
Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?

Ответы
Liên Xô

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

Дима Соловьёв

ножницы элементарно показать двумя пальцами.но ответ наверное другой! жду!

Владислав Кривых

Сказал ему об этом, ведь он же не глухонемой, а зачем ему ножницы?

Владислав Кривых

))) Так зачем ему ножницы?

Исраил Хакназаров

человеческим языком по моему. он же умеет разговаривать?!

Александр Шелест

Если тот слепой не был глухонемым -то скажет .

Andrew Gora

ну, я таки постесняюсь тут про это писать 🙂

Амур Сунагатов

двумя пальцами одной руки либо спросил

50 Регион

показал пальцами, со словами: чик-чик.

Добряшка Сью

он просто сказал.. он всего лишь глухой говорить умееть

А.б А.б

попросил наверно он же не глухонемой

Павел Королёв

Как показать? Страшно даже подумать!

Александр Евлентьев

Может, изобразил стрижку ногтей

Владимир Антоновский

наверно глаза продавцу пыколол

Николай Касавцев

Знаешь...утро....мысли о другом

Дмитрий Каракозиди

Наверно движением пальцев.

Александр Кузнецов

Ткнул продавцу в оба глаза

Александр Эткеев

просто сказал про ножницы

Наталья Егорова Князева

Дайте мне ножницы сказал

Еленочка Перевалова

Тыкнул пальцами в глаза?

Тролль Лжец Девстве

Камень, ножницы, бумага.