Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Тостестерон - это мужской гормон вообще-то. Если у женщины его много, то образуются мужеподобие. Лысина, усы, борода.
Пани Малгожата
Не уверена, что женщине он нужен, особенно таким образом
Стас Карпов
Думаете..А вот Ронда Роузи считает иначе...Хотя сейчас может и нет..У нее сейчас ребенок маленький..
Ла
Лариса
Дурь несусветная...
Стас Карпов
Да?Именно поэтому она проиграла 2 последних боя..?
Ла
Лариса
Всегда есть победитель и побежденный,это рулетка. А излишний тестостерон, это не есть хорошо, однажды можно просто не проснуться...
Стас Карпов
Да были смертельные случаи после секса..У пожилых и сердечников.Чтот припоминаю..
Ла
Лариса
Смерть помолодела...это я так,для информации... берегите себя
Кот Василий
Безразлично.
Стас Карпов
Правда работает?