Стас Карпов

А правда для выработки тестостерона для определенного события нужно это?🖼

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тостестерон - это мужской гормон вообще-то. Если у женщины его много, то образуются мужеподобие. Лысина, усы, борода.

Дм
Дмитрий

Прям кончита

Стас Карпов

Вроде этого😁🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она сейчас выглядит вот так. 🖼

Дм
Дмитрий

Из теле 2?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

нет. Это он сменил имидж. время идет.

Дм
Дмитрий

А как похож

Пани Малгожата

Не уверена, что женщине он нужен, особенно таким образом

Стас Карпов

Думаете..А вот Ронда Роузи считает иначе...Хотя сейчас может и нет..У нее сейчас ребенок маленький..

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Стас Карпов

Она сейчас замужем..Ну которая сверху..У нее девочка родилась недавно..🖼

Ла
Лариса

Дурь несусветная...

Стас Карпов

Да?Именно поэтому она проиграла 2 последних боя..?

Ла
Лариса

Всегда есть победитель и побежденный,это рулетка. А излишний тестостерон, это не есть хорошо, однажды можно просто не проснуться...🤷

Стас Карпов

Да были смертельные случаи после секса..У пожилых и сердечников.Чтот припоминаю..

Ла
Лариса

Смерть помолодела...это я так,для информации... берегите себя 🤝

Максим Jw

Безразлично.

Марьяна Иванникова

да

Стас Карпов

Правда работает?