Алавдин Аджигайтаров

как вы относитесь к подкаблучникам?))?

Ответы · страница 11
Анастасия Чемисова

Пффф. Незнаю, может ударить хочу. Но редко.

Алла Карцева

Не люблю..мужчина должен быть независимым

Екатерина А

ну если его все устраивает, мне и дела нет

Алавдин Аджигайтаров

Михаил,вы считаете что бесполезно им что то доказывать или просто возносите их?!!

Елена Куртова

как к мужчине имеющему крышу над головой

Алавдин Аджигайтаров

а если он у жены проживает?!!

Алавдин Аджигайтаров

тогда он альфонс плюс ко всему))

Б.
Бес ...

я к ним не отношусь, возможно к сожалению

Алавдин Аджигайтаров

наверное не только в вас дело,наша жизнь многогранна ведь...

Di Nekerova

нужно точное определение подкоблучника

Я могу быть очень покладистым и исполнительным

Di Nekerova

ты мне понравился... 😉

Значит я могу расчитывать на "место у ваших ножек"?

Di Nekerova

навряд ли, по мне лучше когда рука об руку

А может попытаемся? Пообщаемся, вдруг что получиться

Шмиляк Виктория

Смотря до какой он степени подкаблучник

Шмиляк Виктория

Ну тогда, отношусь отрицательно

Алавдин Аджигайтаров

это радует,это хорошо,значит в мире пока еще есть настоящие женщины)))

Надежда Марченкова

ели обоих устраивает, то почему бы и нет)

Н*
Наталья *

Хорошо, можно за счёт них реализоваться

Н*
Наталья *

А с чего вы взяли что вы подкаблучник?

Н*
Наталья *

Может вы найдёте спутнику над которой будете доминировать. Некоторым женщинам наскучивают быстро подкаблучники

А где ж "характер" взять чтоб доминировать

Н*
Наталья *

Может она слабей вас будет

Не
Небодевушкасамолет

есть мнение что это самые лучшие мужья

Изабелла Кобелева

нор.хотя мужчина должкн быть мужчинай

Когда можно позвонить и представиться?

Александра

спокойно...у кого как принято в семье...

Феечка На Шпилечках)))

воспитываю такого уже много лет😌

Феечка На Шпилечках)))

отлично. не хочет менять крышу на другие объекты

Феечка На Шпилечках)))

не. это крыша над головой к спокойствию

Аг
Агент

))))) только в этом случаем бывают подкаблучниками?

зЖ
зоя Жизнь

подчиняться умному человеку. отлично

Так я без "крыши" остался ...без "каблука" вообщем

Валентина Касперович

Мужчина должен быть самостоятельным

Валентина Касперович

Кража человека-уголовно наказуемое деяние)))

Алавдин Аджигайтаров

да нет,у нас в Дагестане родителями сына поощряемое в большинстве случаев дело,так 70% браков у нас сходятся)))законы людские на то и существуют,что бы их нарушать)))

Валентина Касперович

У каждого народа свои законы и традиции

Алавдин Аджигайтаров

согласен,ну конечно есть и др.,более лояльные,методы,но какбы то нибыло,настоящие они есть и рядом)))я так думаю))

Алавдин Аджигайтаров

только че то они не решительны я смотрю,а не хорошо))

Незнакомка

а что по вашему значит подкаблучник ?

Алавдин Аджигайтаров

мужлан,одним словом,типа король,но король должен быть мудрым,иначе грош ему цена как королю...

Незнакомка

боже,ваши слова, да им бы в уши

Алавдин Аджигайтаров

мозги нужны,ужи просто инструмент)))

Алавдин Аджигайтаров

у вас это прозвучало как то как:мозги это просто приложение)))

Алавдин Аджигайтаров

)))не могу не согласиться))

Алена Астраханцева

Не сужу их строго,а вдруг пригодятся?

Алавдин Аджигайтаров

и что от них можно получить?

Алена Астраханцева

Тихую и спокойную семейную жизнь... В отличии от неподкаблучников!

Алавдин Аджигайтаров

зато интереснее,есть новенькое и экстремальное... 🙂

Алена Астраханцева

Что -то есть предложить,в Хабаровске?

Алавдин Аджигайтаров

везде есть,просто нужно увидеть)))

Алавдин Аджигайтаров

я не был там,сказать трудно...

Алена Астраханцева

Боже мой,я просто нормальная одинокая,симпатичная женщина,и ни в каких сектах я не участвую!

Ольга Сыркина

А, что в вашем понятии "подкаблучник"?

Алавдин Аджигайтаров

С самооценкой у них явно проблемы! Жаль их, ведь может быть другая женщина его на пьедестал бы возвела, а он без самооценки и само выраженности...,наверное как то вот так...

Алавдин Аджигайтаров

нет,не женат,поэтому и этот вопрос для себя и поднял,прочитал не мало литературы на эту тему,но все же сколько людей,столько и мнений...сравниваю их со своими братьями и отцом...,мои братья никогда не позволяют на себя женам голос повышать и сами не повышают,не рукоприкладствуют,но и не прогинаются,помогают женам во всем,но если жена сама может выполнить и ей не нужна помощь,то никогда не расслабляют ее ,даже полы могут помочь помыть и какашки у ребенка вымыть,но это в их обязанности не входит,жену тоже нужно жалеть,она под его защитой и опекой,но мужчина сказал,это закон...

Ольга Сыркина

Вот!!! Вот об этом я и говорю... Вы сейчас описали полностью моего мужа, он всегда мне поможет и посуду помыть и за ребенком присмотреть, ноя сама никогда не позволю повысить голос на мужа или указать на что-то... Но очень многие именно за вот такую помощь считают мужчин подкаблучниками)

Алавдин Аджигайтаров

ну это завистники,просто есть такие,которые например сидят с друзьями,соседями там,а жена ему из окна,эй...,такой-то,нукась метнись домой,че там расселся,а он даже пивком не балуется,ну в картишки перекидывается,в дурачка,и услышав жену,даже не доиграет,и не спросит ее,что там такое случилось,а бежит домой,жена сказала...,кто ж он...?понимаю когда жена зовет и обосновывает или просит срочно прийти,тогда да,тогда можно и не доиграть..,это не подкаблучник)

Ольга Сыркина

В этом вопросе я с вами полностью согласна. Умеете вы раскрыть мысль, сразу видно читающего человека.) От всей души желаю вам найти свою вторую половинку!!!

Алавдин Аджигайтаров

ооо,огромное спасибо,и вам и вашим удачи!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Миром правят великие подкаблучники!

Алавдин Аджигайтаров

вот это вы вывод сделали)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Вы проанализируйте!

Алавдин Аджигайтаров

да пробовал,не сходится никак...,сильные да,но подкаблучники,я вас умоляю...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну-ка, кого Вы вспомнили?

Алавдин Аджигайтаров

Петр 1,Иван Грозный,В.И.Ленин,Сталин,Путин...,например

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Иван Грозный не правил миром. Если помните, вообще "смутное время" было. Петр жадно внимал советам своей любовницы Варвары Арсеньевой, У Ленина, как известно, тоже советчица была. Про Сталина, единственное, не могу ничего сказать. Путин, сами знаете...

Алавдин Аджигайтаров

"смутное время" было после И.Грозного,и миром он правил,миром Руси...,про Петра-это просто выдумки,а советоваться,не есть поступать так как советуют,а у Ленина больше подруга была,нежели кто-тоеще, и все они даже и имели женщин,но подкаблучниками не были...,а Путин-он вообще никого не слушает,он делает так как считает нужным,и даже с женой расстался,наверное именно она пыталась его своротить))

Илга Чепчугова

Ну если не размазня. То очень хопошо.

Есть немножко ...но я исправлюсь

Надеюсь под вашим руководством?

Илга Чепчугова

Не берусь исправлять кого либо