Алавдин Аджигайтаров

как вы относитесь к подкаблучникам?))?

Ответы · страница 5
Гордая

я - замечательно отношусь к подкаблучникам - лучшие мужчины в мире! 😄

Алавдин Аджигайтаров

так,смотри,не говори что я заразит,пальто одень,это будет твоей оболочкой))\

Алавдин Аджигайтаров

лимон схавай,говорят помогает...)))

Гордая

Аладдинчик . я кислоты выпью

Алавдин Аджигайтаров

ага,лимонной с чаем и мне принеси))

Алавдин Аджигайтаров

чай я попил с лимоном,он мне нравится,только не налегаю,как говорят врачи,на растворение 1 г лимонной кислоты,нужно не менее 1л.воды,так как в организме нет лишней воды,кислота ее берет из наименее важных для организма органов,а это в первую очередь кожа,и в первую очередь лица,в итоге сухость кожи,морщины,и выглядишь старовато)))

Ход Конем.

С уважением, раз человек умеет слушать и слышать- ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ.

Ход Конем.

Ми
Милая

мужчина должен быть на голову выше женщины а не сидеть под каблуком

Алавдин Аджигайтаров

золотые слова...,жаль тут не все смогут просмотреть эти слова...

Ми
Милая

а эти слова не для всех подходят и не всем нравятся

Виктори Я...

мужчина в доме должен быть главным... или хотя бы делать видимость 😉

Алавдин Аджигайтаров

все бы только были такими(

Виктори Я...

очень много таких женщин. но от мужчин тоже зависит

Алавдин Аджигайтаров

не могу не согласится,но от женщины наверное все же больше...

Виктори Я...

есть очень хорошая притча по этому поводу http://www.syntone.ru/library/parables/content/7029.html

Алавдин Аджигайтаров

прекрасный ответ,уже прочитал,спасибо...

Вера

нет подкаблучников..есть любящий муж...а завистники пусть помолчат.

Алавдин Аджигайтаров

было бы чему завидовать(((

Алавдин Аджигайтаров

просто кошмарно,почитайте на эту тему что пишут женщины,не говоря уж о мужчинах,но мужчины в этом вопросе не все искренни,а женщина суть пишет...

Светлана Баглай

нормально: коль своего ума мало, так пусть пользуется чужим с умом.

Тот Самый ***

Только подкаблучнику нужно помнить - чужой ум не станет заботиться о его счастье.

Светлана Баглай

смотря какой: если любит, то все сделает для подкаблучника

Алавдин Аджигайтаров

женская логика:"дорогой скоро у тебя день рождения,чтоб тебе подарить,чего у меня нет")))

Тот Самый ***

Странное представление о любви. Особенно, в данном случае. Ведь подкаблучник, это же он - мужчина. А если за/вместо него все делает женщина... В общем, повторюсь - странная ситуация. Это еще мягко говоря.....

Алавдин Аджигайтаров

я про заботу о "любимом",подкаблучнику все равно,что жена ему подарит,он всему рад,или делает такой вид,потому как своего мнения у него нет,и за него думают,жизнь удалась,не нужно напрягаться...

Тот Самый ***

Спасибо, Алавдин. 😉 Вот, я и говорю - на сколько хватит терпения женщины, чтобы играть роль мамочки при взрослом мужике....

Алавдин Аджигайтаров

всегда пожалуйста,и вам огромная благодарность,может в большинстве случаев из-за этого и разводы,женщина по природе женственно,и хочет сильного мужчину,охранителя,так сказать,но на самом деле получает маменькиного сыночка,еще одного к тому которого сама родит)))

Ирина

это лучше ,чем выпендрёжником перед друганами и жополизом у них же

Алавдин Аджигайтаров

и то и другое низко,и ни капли не лучше...

Ирина

лучше угодить любимой женщине,чем лебезить перед сомнительными друзьями

Алавдин Аджигайтаров

я и говорю,не первое-подлизываться к жене и быть ее тряпкой,и второе-наперекор всему угождать друзьям,и то и другое противно и низко,всему всоя доля и предел...

Ирина

ну когда тебе будет плохо,или заболеешь,друзья не прибегут тебе помогать.это проверено

Алавдин Аджигайтаров

когда тебе хорошо,то много друзей,а плохо,остаются настоящие из них...,и бывает так,что и жена на состояние здоровья мужа относится наплевательский,а друг свое сердце ему готов отдать...,тут нет определенных границ...

Ирина

да,и жёны бывают разные,и мужья тоже.кому то наплевать на половинку свою,а кто то и поможет

Мария Шлендова

в некоторых ситуациях мужчина должен быть немного подкаблучником

Алавдин Аджигайтаров

если только когла виноват,что не поздравил с годовщиной супружества или днем рождения)))

Альонушка

Приветствую!👏 Выделываться на войне надо! И зарабатывая деньги!

Кадрия Гизатуллина

Никак!!! Они не заслуживают никакого отношения!!! Даже отвращения!!!

Юлия Сосницкая

как можно относиться к приспособленцам и паразитам, с презрением

Алавдин Аджигайтаров

у меня даже настроение поднялось,красиво вы их)))

Наташа Белименко

они не подкаблучники, просто не хотят огорчать своих любимых жен

Елена

Я не считаю мужчин которые ценят мнение своей половинки , такими

Ирина Сергеева

Подкаблучник бережет не только свои нервы,но и всех домочадцев!

Роза Усманова

Да нормально, это не самое плохое качество на сегодняшний день!

Ольга Фролушкина

Отрицательно, мужчина без собственного мнения - это не мужчина.

Валентина Данилова

Нормально. Но я предпочитаю, чтоб мужчина был сверху но уступал

*****

если мужчина любит жену и детей, не значит, что он подкаблучник

Подкаблучник который под каблуком жены

Нилуфар Каримова

отрицательно, мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях