Юр
Юрил

Ничего не хочу сказать против прыжков с парашютом...Но что то настораживает отсутствие немолодых инструкторов ???😕

Ответы
Al
Alexc

там серьёзные медицинские проверки для получения допуска. весьма редкое сочетание когда человека в годах и прыжки будут интересовать, и здоровье позволит быть инструктором.

Юр
Юрил

🙂

Al
Alexc

сам я именно от парашютов далёк, но сталкивался с проверками на допуски к инструкторам акваланга и на альпинистские ... сейчас явно бы максимум в стажёры попал

Бе
Белла

Жизнь-это дар и ею надо дорожить. Зачем рисковать? Молодой ты или уже не очень- жизнь нужно беречь и ценить.

Иван Ковалев

Бывают старые, бывают смелые. А смелых старых, как правило, не бывает.

Улугбек

Не вздумай начать заниматься.... Затянет ведь!!!

Valentin Garmanov

Спорт закончился! Остался БИЗНЕС!

Лариса Фалилеева

Ну, это ведь опытный инструктор))

Владимир Тунгусов

Молодые, неудачно прыгнули сами.

Мишутка Северный))))))))

Пинки под зад)))))))))))😂😄😁🙃😉

Юр
Юрил

Лучше хороший пинок под жопу ..Чем жопой о землю ...🤨

Лили

Не переживай !! Я спасу тебя)))

Юр
Юрил

😍🥰💋💋💋💋💋💋🥰😍

Лили

😘😘😘😘😍😍😍😍😚😚😚😍😍😍😍

Юр
Юрил

🥺

Вадим

Нет,это очень классно!

Игорь Фолимонов

Ну туда я низачто

Ан
Анти3Ая

Не ссы в трусы!

Юр
Юрил

Лучше в каску ????

Ан
Анти3Ая

Да

Галина Наумова

Намёк понятен.

Юр
Юрил

🙂Хоть кто то понял

Ник 137

Не, моему - 46....

Ворчун Древний

тода торзанка

Дамир Ризванов

Да согласен

Юр
Юрил

🙂

Светлана

😁👍

Юр
Юрил

🙂

Эльмира Фассахова

😀

Ко
Коко

))))

Юр
Юрил

😟