Ок
Оксана

Часто просматриваю гороскопы в интернете. Иногда кажется, что сбывается именно то, что было написано, а иногда нет. Стоит ли верить в гороскопы?

Ответы
Александр Змеев

Мне два астролога профессионала ( они так себя считают !) составили гороскопы по ОДИНАКОВЫМ ДАННЫМ (!)... Гороскопы получились АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ !

Ок
Оксана

Что то совпало или нет?

Ок
Оксана

Понятно!

Александр Былков

а это как предсказания Нострадамуса,у него каждый катран имеет что то около 29 разных переводов-какой нибудь да подойдёт тому или иному событию

Ок
Оксана

Спасибо!

Виктор

Цикл гороскопического предсказания-год.За жизнь можно было составить свой самый точный гороскоп,или хотя бы частоту повторяемости событий.

Дмитрий Погребняк

Если верить в прогноз погоды то тогда надо верить и в гороскопы!Ведь иногда пальцем в небо и прогноз сбывается!;)

Ок
Оксана

Умная мысль!!!!👍

Владимир Кузьминых

Не верьте гороскопам....они обманывают. Верьте живому Творцу нашему...Богу...Он никогда не обманывает....

Ок
Оксана

Спасибо!

Владимир Кузьминых

Всегда пожалуйста!☺️

Сергей Попов

Гороскоп это не расписание и не программа жизни. Это возможность получить конфетку от судьбы)

Ок
Оксана

Даже так!

Сергей Попов

Конечно!) Это увеличение или уменьшение вероятности событий.

Ок
Оксана

Спасибо!

Сергей Попов

)) Совсем не за что!

Сергей Дроздов

Нет, это первое задание молодым литераторам писать гороскопы на неделю, день в редакциях

Ок
Оксана

Хорошее задание.

Виктор Маркин

знаков то уже 13-вот иногда и несходится.-бред какой то. 😁 😁 😁 😁 ☕ 🍓 😉

Ок
Оксана

Наверное все бред.

Виктор Маркин

однозначно. на землю действуют солнце и луна.🤔 😉

Ев
Евгений

Стоит,покрайней мере ничего плохого они не рекомендуют,выбор всегда будет за вами..

Ок
Оксана

Спасибо!

Ев
Евгений

Не за что...

Андрей

думаю надо точно знать дату своего рождения, вот тогда он будет сбываться

Ок
Оксана

И еще нужен очень опытный астролог.

Андрей

ну это тоже

Владимир Ефимов

Только в индивидуальные, составленные профессионалом лично для Вас.

Ок
Оксана

Где же такого взять?

Владимир Ефимов

Ищите. Они есть.

Ок
Оксана

Не хочу! Как будет, так и будет!

Владимир Ефимов

И то верно.

Сварожич

Гороскопы основаны на китайской и японской идее жизни- оно вам надо?

Ок
Оксана

Интересно!

Сварожич

Читайте Каляды Дар и круг Сварога. По крайней мере это славянское а не китайское.

Ок
Оксана

Спасибо!

Сварожич

Не за что))

Александр

Личное дело каждого. Некоторые даже в бога верят😵

Ок
Оксана

А вы в кого верите?

Александр

В науку верю.

Надежда Волкова

если выгодно- верьте. Нет - скажите спасибо и забудьте

Владимир Герасимов

Вам виднее. Ведь Вы ЧАСТО просматриваете гороскопы.

Мирослав Бороздин

я верю только тогда, когда сбываются предсказания...

Рахимжон Абдулхамидов

нет вы мне верьте 😆😅😄😃😂😁😀

Ок
Оксана

О чем вы?

Рахимжон Абдулхамидов

что вы мучайте организм,био полис ослаб

Ок
Оксана

Хочу быть красивой!

Рахимжон Абдулхамидов

Все возможно у меня жена знахар может с ней по обшайтесь тогда

Ок
Оксана

Спасибо, но мне ничего не надо!!!!! А вам всех благ!!!

Ти
Тина

нет, не стоит. у разных авторов -разные гороскопы...

Виктор Молчанский

Это тоже самое, если поверить, что на картинке ТЫ.

Ок
Оксана

Конечно Я, значит Вы верите?

Виктор Молчанский

В этому варианту, доверия больше.Молодая красивая женщина, зачем, картинки?

Ок
Оксана

Говорят, что не надо выставлять свои личные фотографии.

Виктор Молчанский

Это почему? Мы общаемся, видим друг друга и мы понимаем степень общения. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины, как у тебя, и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Ок
Оксана

Я вас поняла.) Приятного Вам вечера!!!

Виктор Молчанский

Хорошо, что поняла, всего хорошего.

Ок
Оксана

Благодарю!! И Вам всех благ!

Андрей

Верить в Бога , а не в стечение обстоятельств ....

Ок
Оксана

Как скажете!

Андрей

То бишь если бы я тебе сказал бы ... прокукарекай , ты бы ...???))

Ок
Оксана

Конечно!

Андрей

Тогда премия "За безотказность" тебе ... тооолько тебе ... и не спорт

Ок
Оксана

Спасибо!

Андрей

Эх пожалуйста