Феникс Ясный

Если вы забыли положить в чашку чайный пакетик, а, налив кипяток, обнаружили, что всё равно получился чай… значит, пора помыть кружку.

Ответы
Надежда Яштольд-Говорко

Приходит грешник в храм на исповедь: - Святой отец, я согрешил: шёл я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошёл к куме на чай...и согрешил с кумой. - Бог простит, сын мой. - А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошёл к тёще на чай и...согрешил с тёщей. - Бог простит, сын мой. - Но и это ещё не всё, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал - к дождю и решил к тестю на чай зайти и...согрешил с тестем. Святой отец (подошёл к окну и говорит): - Иди-ка ты отсюда, сын мой, а то я смотрю, небо тучами затягивает...

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Василиса Мелехина

Значит, вы налили туда заварки, или у вас волшебная кружка!!))

Вова Глазунов

может лучше продолжать экономить пакетики с чаем.

Людмила

кружку надо мыть сразу, легче потом жить будет))

Наталия Natali

О нет, не надо быть лентяем...сразу мойте кружку.

Елена Романова

Пора водоканал напрягать,у вас ржавые трубы

Юлия Кебикова

Пакетики вредны, лучше заваривать россыпью

Денис Левченко

фу-ууууууууууууу, грязным делом попахивает

Елена Новгородцева

это не про меня,я очень часто мою посуду.

Валя Гущина

И этот кошмар должен быть смешным?? !

Елена Васинева

или сходить за водой на родничок!1

Людмила Чершнёва

и на конец то оторваться от компа

Маргарита Головных

а еще и гору посуды в раковине))

Ал
Аллa

нет, нужно вылить грязную воду

Ярик Неонов

Не не, это чайник нужно помыть

><
>Анька <

ахахах ДА, пора мыть кружку))))

Елена Ярошевич

зачем? это ж какая экономия!

Маришка Ерохова

Боже,ты что так опустился?

Надежда Коробейникова

а вы моете раз в пятилетку