Игорь Алексеев

Почему впадина Прикаспийской низменности, находящаяся ниже уровня океана на 28 м, не заполнена морской водой?

Ответы
Александр Мякинин

потому что устье каспия заполнено пресной(Волга впадает)И из Волги каскадом плотин из самой сделали море

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Наверно между низменностью и океаном есть какая то преграда?Но вообще то я не специалист в этой области!

Юлия Батаенкова

Игорь от куда такие вопросы? И какие ответы Вы расчитываете получить???

Игорь Алексеев

6 класс. география. Пытался выбрать правильный. Так и сделал. Через свою призму . Ждем ответа с сыном. Да и на работе всем интересно

Оксана Гуляева

Привет, Игорь Ты что то сильно умный для меня вопрос задал))

Елена Бахматова

Может, там какие-то особенности рельефа?

Ваш Король

потому что она туда не может попасть

Лариса Осадчая

сливается через другую впадину

Михаил Щербинин

Не факт, что ее снова не зальет.

Сергей Левченко

дык-не хочет она и всё тут! )))))))

ОК
Олег Комкин

нет доступа воды к впадине? 🙂

Ирина ******

нет связи с мировым океаном

Татьяна Ивлева

Этому явно есть обьяснение

Елена(Старые Васюки)

Нет доступа воды и жара?

Карлсон

А я ебу?...Насрал кто-то...

Лена Кондратенко

потому что это впадина

Вероника Королевская.

И почему?

Игорь Алексеев

Кто ж ее знает. Но 6 класс

Вероника Королевская.

Я думала вы знаете,раз спрашиваете.