A™
Alexander ™

Знаешь, есть Великий Бог, который любит тебя! Он послал Сына Своего Иисуса Христа, в этот грешный мир, что бы Он оправдал всех людей, посредством Своей Святой Жертвы на кресте. умер и на третий день воскрес, и кто поверит и примет Его в свое сердце, тот обретет дар Вечной Жизни. что думаешь по этому поводу?

Ответы
Ек
Екатерина

Стараюсь этому следовать, но не всегда получается. Если близкие на кого-либо жалуются примерно тоже говорю... Искушений много в нашем мире...

A™
Alexander ™

если вы желаете мы можем пообщаться немного глубже на эту тему, можете написать мне в личку буду рад

Ек
Екатерина

Глубже о религии говорю с родными, простите...

A™
Alexander ™

ваше право) ничего все нормально

Helena Veselova

Есть примеры самопожертвований во имя людей. Множественные, бескорыстные, без расчета на божью милость. И есть вопросы к вечной жизни.

Алексей Неважно

Знаю что есть великий обман , и эти слова как раз и есть он...

A™
Alexander ™

Пусть Бог благословит вас)))

Алексей Неважно

Бога нет....а тт во что вы верите веками истребляло славянский народ

Th
Theodore

Что такое: оправдал всех людей? Это чья ересь?

Ел
Елена

то, что всем вам, сектантам, место в тюрьме

Ника Креолка

А как же монахи-буддисты? В ад попадут?

Ника Креолка

Все равно Вы уклонились от ответа, христиане все так поступают, это одна из причин, почему мне чуждо Христианство. На Ваш вопрос я, тем не менее, отвечу: я не хочу принимать религию, запятнавшую себя кровавыми крестовыми походами и инквизицией.

Богдан Воротников

Крестовый поход совершили люди.

A™
Alexander ™

уклонился от вопроса?) Я прямо сказал зависит от них если примут Иисуса как спасителя спасутся. А на счет крестовых походов, инквизиции и той же индульгенции это была не Божья воля, а политика людей власти и их выгоды тот же самый крестовый поход это всего на всего мародерство и набег на другие страны . В следствии чего произошла революция в свое время

Ника Креолка

Я спрашивала не про спасение а про ад. В моем вопросе условие - Монахи, которые не знают Иисуса, как они его примут, если им никто о нем ничего не сказал? Вам надо было ответить "Да, попадут в ад", или "Нет, не попадут в ад". А Вы начали юлить и таки уклонились)))

A™
Alexander ™

ну простите)

Ма
Машынька

бла бла бла.. достали!

A™
Alexander ™

Пусть Бог благословит тебя)

Ѻлегъ

это который Иегова?

A™
Alexander ™

Бог Отец) Иисус Христос. и Дух Святой триединый Бог

Ѻлегъ

ну да, Иисус - спаситель... знаешь ли, что сам Иисус говорил по этому поводу?

Сабрина

я тоже верующая

A™
Alexander ™

Пусть Бог вас благословит!

Илья Михеев

Древняя сказка

A™
Alexander ™

если сказка на самом деле является реальностью?