Алексей Батогов

Бандит, патологический убийца с четырёхклассным образованием руководил страной и партией. Имя?

Ответы
Юрий Ляпнев

образование определяется не временем протирания штанов в школе, а количеством времени самообразования.

Алексей Батогов

Свердлов

Валерий Чикало

Всех бандитов не знаю, слишком много чести... Но одного вынужден знать - президент Украины....

Валерий Сагадиев

Мой дед был расстрелян в Москве в 1937 году,но многое из начала 50х я перенёс бы в наше время.

Лендр Фреди

Ты Сталина имеешь ввиду?Так он хоть госмышление имел,в отличии от нынешних политиканов.

Елена Ефимович

каждый народ достоин своего правителя.На-этот вопрос я не буду отвечать вам

Ал
Алексей

у тебя с образованием похоже тоже туго: нет такого слова "четырёхклассным".

Ольга Пелёвина

не сужу о человеке по прошлому... у нас у каждого есть "ржавый гвоздик"

Юнус Рахматов

не согласен вы с вашим оброзованием смогли бы диктовать миру

Людмила Петухова (Торопова)

ну не страна а какой то прямо ужастик,если вас послушать

Александр Новосельцев

А кто не бандит? Или Вы очень пострадали от Сталина?

Ольга Новикова

эм.. хз ... ща буду тупить не ленин случайно?

Наталья

Я так понимаю,Вы Сталина имели ввиду?

Влюблённый В Планету Земля

Этого бандита - весь мир помнит)))

Дмитрий Каракозиди

Боюсь, что ты и сам не назовёшь.

Ольга Медникова

не знаю....но интересно узнать..

Алексей Батогов

Свердлов, красавица.

Ольга Медникова

СПАСИБО

Кирилл Царёв

Гитлер блять,я то от куда знаю

Ира

мой кумир! Великий Сталин!!!)))

Алексей Батогов

Окститесь!!!! Свердлов.

Ира

врешь

Алексей Батогов

Никогда не врал. Поскольку жидом не являюсь.

Ира

а кто жид?????

Алексей Батогов

Свердлов

Валентина Узунова

кто-то из соратников Ленина?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В России таких не припомню.

James Ponomarenko

ыыыыыы, я не вкуррсе рребят