Лариса Московская

Вот интересно....если у мужчины член "впечатляющих"размеров...счастливчика такого заносит на поворотах???)

Ответы
Семенов Петр

Для этого, милейшая Лариса, уже давно придумали ошейничек,раз и к ноге)))))а если начинает не вовремя воз бухать,малюсенький разрядик тока,чтоб знал чья голова здесь главнее)))

Дмитрий Колобов

...а девушки не боятся после такого члена разрыва матки. А то их на операционный стол бывает не довозят, от внутреннего кровотечения умирают

Дмитрий Спол

Природа расположила член вблизи центра масс тела! В нерабочем положении он висит и вообще не мешает! Вот грудь, говорят, мешает бегать

Rom

нет ,к нему прикрепляют тачку,что бы он носил свой член,а тачке всякие изобретения например тормоз, ,поворотник,газ,сцепление и т.д.

Вадим Набиулин

А ТеБе " Любезная".... Видимо лишбы хер до кишок и денег Мешок.... (какой вопрос такой ответ) Это всё что тебе В Нас интересно.!?

Александр Родионов

...когда он "поворачивает". он в спокойном состоянии и "член" у него не впечатляющих размеров и его никуда не заносит...

Сергей Смирнов

А разве все счастье в размере полового члена? Мне кажется, что размер не имеет большого значения!!!

Ma
Marriedmooncat

извечная женская проблема с размером члена))))))) смотря с какой скоростю он поворачивает)))))

Вячеслав З

на каких поворотах? Уточните...хотя я свой не считаю впечатляющем,но работает он что надо!

Юрий Ляпнев

если к ноге привязать, то заносит в ту сторону с какой стороны привязан. по себе знаю.

Григорий Урицкий

Думаю нет,у него вся кровь туда прильет,и он потеряет сознание-не до поворотов будет.

Игорь Я!!!!

)))) его не только при поворотах его при ходьбе из стороны в сторону болтает...))))))))))

Дмитрий Поляков

нет, ведь посередине вес изначально))) не перевешивает ни вправо, ни влево 😉

Антон Тузов

если бы он был сзади то возможно заносило бы, а так ниче, нормально

Ва
Валера

нет, ну разве что немного зимой в гололед и немного выпив)

Нургалиев Арман

да, как и девушку с охренительной фигурой и сиськами +6 )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Поверь на слово - не заносит, но женщины идут в разнос! )))

С*
Сергей *****

и он всякий раз цепляется им за какую нибудь дуру)))))))

Виктор Череменцев

счастливы наверно будете вы скорее, вам же лучше

Сергей Д

если с тормозами проблема... или абс не в порядке