Альтер Эго

И ещё вопрос, навеянный просмотром нашего ТВ.
Тут ведущая и ТВ собирают деньги на операцию больному ребёнку. Там астрономическая сумма, но не в этом дело. Вопрос такй - почему нашим детям надо куда-то ехать делать операцию? Почему у нас до сих пор не построены такие клиники? Не надо только говорить что у нас нет таких врачей - есть! И даже лучше!! Тогда почему власть до сих пор не взяла "олигархов" за яйца? Поставить такю клинику - один ужин их стОит больше!

Ответы
Юл
Юлия

Если у нас нет таких врачей, их всегда можно получить отправив повышать квалификацию. Но на это все нужны деньги. Если они собранные суммы или украденные из бюджета суммы изымут и пустят на постройку клиник и квалификацию врачей, как же тогда бесконечный навар с пожертвований.

Полина Малина

Этим почему?детям не поможешь,а вот с каждого по копеечке,...Смысл есть для каждого спасённого ребёнка,мы не обеднеем,а ребёнок поправиться!

Андрей Волощенко

задача ТВ иная а помощь единицам это уж дел второстепенное таких мероприятий на ТВ это шоу "массового милосердия" весьма циничное

Марина

потому что они не собирают ни на какую операцию, а собирают как раз себе на ужин, люди у нас сердобольные, этим и пользуются

Юлия Александровна

да за границу можно на денюшки олигарха вывезти неубудет- в израиль тамортопедия и неврология на выоте

Neo Gint

вокруг этих пожертвований кормятся разнообразные фонды

Юлия Александровна

от чего же адресно конкретного человека без организаций и сборов позвонили и сказали вот надо этому ребенку дать сумму под отчет

Лидия Семененко

Верно- нужны вложения, а они сидят на нефтяной игле, деньги- в офшоры, ибольше ни о чём не думают!

Людмила Лабиринтова

А олигархам это надо? Они за любые деньги слетают в любую страну.

Фило Софочка

Потому что на данный момент это олигархи держат за яйца власть

Александр Белкин

Да им пофиг. У нас забота о людях ушла далеко на второй план.

Римма Микулич

Этим вопросом задаются многие люди,но у нс это не реально.

Наталья

Думаю, что с Вами согласны очень многие))

Наталья Огневая

Это нас приучают, что медицина платная.

Я Счастливая

У нас и то что было - развалили всё...

Лю
Людмила

Олигархи задавятся за копейку.

Elena Tokareva

как себя можно взять за яйца

Епифания

Спросите своего презика!

Кучербаев Эрик

" Если всех сажать,с кем же я буду работать" ВВ Путин

Vlad

а если ни одного не посажу...то буду воротить как все...