Н*
Натали ********

Взяли бы животное из приюта ?

Ответы
Влад Тиссен

у нас приютов нет. только волонтёры. одного котёнка я у них и взял. второго у детей отобрал. издевались над ним 😡

Н*
Натали ********

Да дети растут жестокими

Nick Moslem

Я взял не из приюта,в сетях прочел,что кобеля привязли проволокой в лесу к дереву и номер телефона.Привезли...

Н*
Натали ********

Ужас. У нас пытались привлечь мужчину, который застрелил двух собак. Суд оправдал, он не хозяин. А хозяин просто избавиться просил, а не убивать.

Nick Moslem

🖼Вот он!

Н*
Натали ********

Милая мордашка, цветами любуется ?

Nick Moslem

Лютики

Татьяна Крушанова

Подобрала кошку на улице. Живет у меня уже 8 лет. Зачем мне ещё приют ???

Марго Беккер

взяла кота сиамского..забаавный и красаава-полюбил нас с сОбаком

Табуретыч

взял бы, но пока с матерью живу в одном доме - не получится.

Н*
Натали ********

Мать не любит животных ?

Табуретыч

Любит, но только красивых и породистых.

Н*
Натали ********

Сейчас даже породистых выбрасывают, животное заболело, лень возиться, выбросят и купят новых

Табуретыч

Это да, обидно.

Ирина

А вы уверены, что в вашем городе есть работающий приют ?

Н*
Натали ********

В областном есть. Приют работает с животными больными и покалеченными, бездомными. Везут со всей области. Они молодцы, у них и так завал работа. Так они ещё и в грандах участвует. Финансируется только пожертвованиями.

Ирина

Они молодцы. А как это проверили ?

Н*
Натали ********

Знакомые брали из него щенка. Сейчас поддерживают связь. Возят пса на осмотр, у нас нет ветлечебницы.

Страшненький Я.

Все кошки, жившие у меня дома, были подобраны на улице))

Н*
Натали ********

Молодец

~Н~Н~Ф~

Мы на улице подобрали котёнка и щенка и вырастили

Н*
Натали ********

Молодцы. Я Машку взяла. А я вообще Марыся, Маша и рыся когда играет

~Н~Н~Ф~

У нас кошечка тоже чудная оказалась

Н*
Натали ********

У нас не мяукает. Это мутация по голосовым связкам. Орет если только наступишь. 5 утра начинается с того, что она начинает сталкивать все на пол, сначало по мелочам, переходя к крупным предметам. Поэтому вечером проверяешь, убрать все что можно спихнуть. Но она все равно находит. Сегодня сначало полетела крышка от термоса, потом и он, благо он металлический. Знает что не попадет

~Н~Н~Ф~

А наша не такая шалунья. Она в основном любит дочь, но спать выбирает нас по очереди. Но кушать в 5 утра просит только у неё.

Н*
Натали ********

Наша спит по очереди.

~Н~Н~Ф~

Да. наша тоже

Н*
Натали ********

🌺🌺🌺

Огненный Муравьед

Нет. Животное должно быть предсказуемым в городе.

Н*
Натали ********

В каком смысле ?

Огненный Муравьед

Чтобы оно с повадками скунса и бешеной белки не оказалось.

Н*
Натали ********

Но в приютах с ними работают. Возвращают веру в людей. Учат гулять на поводке. Учат справлять нужду на прогулках. Покрайне мере у нас в областном центре так. И они следят за отданными животными. Работают с кинологами.

Ник Ци

Неее. Своих хватает... Надо сдать бы парочку кошек

Н*
Натали ********

Они вас любят, они бы вас не сдали

Ник Ци

Они меня ненавидят! 😁 😁 Сожрали бы меня, я это в их бессмысленных зенках читаю 😁😁

Н*
Натали ********

Сожрали бы от голода или от любви

Ник Ци

Бредятина

Н*
Натали ********

))) чем же вы им так не нравитесь?

Максим Jw

Да. Собаку, например, если б я жил в частном доме.

Н*
Натали ********

У меня кошка, хотела бы собачку, но в съемной квартире нельзя

Михаил Цветаев

Я недавно так и поступил,взял котёнка рыжего..

Н*
Натали ********

Какой красивый, рыженький с белым, симпатюля

Михаил Цветаев

Согласен..у меня от старости 3 мсц. назад помер рыжий кот,вот я и взял этого рыжика,а того тоже с улицы котёнком подобрал.

Н*
Натали ********

Обещаешь, что ни возьмёшь, но притаскивает все равно.

Николай Шляхов

Нет, у меня и так три мяу-мяу и две гав-гав.

Н*
Натали ********

Ой, какое богатство.

Николай Шляхов

Они меня очень любят а я их тем более.

Н*
Натали ********

Красота

Александр Харлов

с улицы забрали собаку.. много лет с нами)

Н*
Натали ********

У нас с улицы собака жила 11 лет. Но к себе не подпускала. Наверное досталось.

A Lina W

Живя в России, подбирала собачек с улицы

Н*
Натали ********

Вы умница, добрая душу

A Lina W

А в Германии их просто нет, бездомных... В приютах есть, но очень много людей желают взять себе собачку или кошечку именно оттуда

Н*
Натали ********

А почему такое стремление взять из приюта ?

A Lina W

Проявление сострадания

Н*
Натали ********

Молодцы

Наталья Юсупова

Я взяла собаку из приюта 2 месяца назад.

Н*
Натали ********

Молодец. Привыкла уже к вам ?

Наталья Юсупова

Думаю,привыкла.Как будто всегда была со мной.

Н*
Натали ********

Очень хорошо

Ol
Oleg

Скорее бы на улице бездомное подобрал.

Н*
Натали ********

Молодец. Пр

Н*
Натали ********

Молодец. Пр

Ol
Oleg

Что такое Пр?

Н*
Натали ********

Не дописалось что-то, но отправилось

Ol
Oleg

🙂

Елена Некипелова

Взяла, не из приюта, а из передержки

Н*
Натали ********

Я забочусь о соседских, когда приезжаю. Семья беспутная, вот я подкармливаю и лечу.

Елена Некипелова

Ну мы так на даче и кошек и собачек

Н*
Натали ********

Молодцы 🌺

Фрол

ну если немецкого щенка то взял бы

Н*
Натали ********

А если просто того какой выберет вас?

Фрол

нееееее немецкий хороший верный пес

Н*
Натали ********

В отличии от людей они не предают

Фрол

а зачем мне дворняга? пес должен уметь за себя постоять

Н*
Натали ********

Он друг

Фрол

немца только немца

Н*
Натали ********

)))))

Владимир Лунин

Зачем? Я их из подвала подбираю....

Н*
Натали ********

Это то же хорошо