Н*
Натали ********

Взяли бы животное из приюта ?

Ответы · страница 3
На
Наталья

Взяла

Н*
Натали ********

Прижились ?

Н*
Натали ********

Молодец

Alla Lala

нет..

Alla Lala

не верю! дорогих собак не выкидывают даже миллионеры.

Н*
Натали ********

Но есть ещё выбраковка или без документов.

Alla Lala

🤔

Н*
Натали ********

Заводчики разводят породистых животных, а тех кто не соответствует породе счтают выбраковкой. Генетика

Alla Lala

понятно..

Андрей Лапин

а вы

Н*
Натали ********

Да. Андрей вы первый, кто об этом спросил. Обожаю кошек, собак. Но пока имею только кошку. Постоянно в разъездах и эта кошка пока живёт у мамы. Но сейчас ухожу с работу. Осяду и хочу ещё кошку и небольшого пёсика. Планирую взять из приюта.

Андрей Лапин

вот

Арбузный Ихтиандр

Нет

Арбузный Ихтиандр

Друзья у меня есть среди людей

Н*
Натали ********

Людям свойственно предательство

Арбузный Ихтиандр

Это у вас так

Н*
Натали ********

Это у людей так. Это прийдёт с годами.

Арбузный Ихтиандр

Нет ,это у вас так.

Ирина Карпова

нет

Н*
Натали ********

Почему ?

Ирина Карпова

потому, что для успешного воспитания надо брать маленькое 2 мес животное, а не брошенное блохастое с поломанной психикой.

Н*
Натали ********

Их как раз в приютах социализируют, если животное не привыкает ,забирают обратно. Животные добрее людей.

Ирина Карпова

предлагаю закончить оба диалога.мое мнение- в начале диалогов. и оно не изменится.приятного вам времени суток.

Андрей

Нет

Елена Данилова

Нет

Катруся

Да

Н*
Натали ********

Молодец

Катруся

Каждый хвостик, ждёт себе друга

Н*
Натали ********

Точно

Шепот

да

Н*
Натали ********

Молодец

Черная Мамба 🇷🇺

Да

Ellа

да