Ан
Анастасия

Вы засыпаете ночью сразу или сначала куча мыслей покоя не дают (речь не о бессоннице)?

Ответы
Павлос

может это покажется странным...... Но я например , засыпая думаю о том, о чём мне нужно........, а потом просыпаешься и начинаешь рисовать или писать что то....... Всё это приходит от куда то из вне......

Павлос

Ну на мой взгляд каждый из нас сам определяет выбор......., не так ли????? Ну я допускаю, что человек порой сам не знает что он хочет....... Вот например вы состоялись как женщина....., это здорово, не правда ли???? Другие только мечтают об этом. И вот если б исполнилась ваша мечта....., но вы не состоялись как женщина........., тогда как?????

Ан
Анастасия

Поэтому я не о чём не жалею, сама выбрала всё.

Павлос

👍👍👍🤝 Прекрасно!!!!!!!!👍🌺🎄

Павлос

🤝🌺

Master Roma Mamedov

Я засыпаю почти сразу,естественно думая,а потом в 3,в 4,в 5 встаюи думаю почти до утра,а мне вставатьв семь,поэтому отвечаю здесь на вопросы

Валерий Довнер

У меня режим. Засыпаю в периуд с 23 - 00 до 23 - 30. Сплю крепко, без снов. Подъём в 5 утра. На работе послеобеденная дремота с 12 - 00 до 12 - 30...

Сергей Исупов

В норме - даже не успев головой на подушку упасть. Если в жизни что-то происходит - то бывает по нескольку ночей не спится.

Константин

Если мешают,то я прям себе диктую..все завтра..а сейчас- спать,спать,спать..и вскорости готов)))

Эйно Виртанен

Сразу засыпаю. За день столько дел сделаешь, что сил хватает только до подушки добраться.

Ан
Анастасия

Я тоже весь день кучу дел переделаю, но мне обидно сразу засыпать. Без фильмов, общения, музыки.

Эйно Виртанен

Иногда я тоже фильмы перед сном смотрю.

Ва
Валентин

Когда как. В основном сразу, набегаешся за день, как сайгак😄, и не замечаешь как вырубает

Nick Moslem

Бывает,если влезет какая нибудь назойливая мысль,пока не перебьешь ее,не уснешь

Мила Видная 🇷🇺

Сразу, я жаворонок, очень рано просыпаюсь, поэтому с вечера ложусь и сплю сразу

Ан
Анастасия

Наверное, у вас время другое. У нас 2:16. Поэтому отает читается странно 🙂

Ан
Анастасия

Ответ

Мила Видная 🇷🇺

У нас сейчас 7:17:blush:, утро давно

Ан
Анастасия

Тогда с ответом всё нормально 🙂

Галина

пять минут требуется ,чтобы уснуть ,перед сном все мысли выброшены из головы .

Психоделический Енотик )

В зависимости от ситуации , могу все из бошки выгнатьи так все в отключку

Ан
Анастасия

Как выгнать? Таблетками?

Психоделический Енотик )

Медитация , и есть практика одна непоню названия место покоя вроде

Ан
Анастасия

Это врядли я смогу

Психоделический Енотик )

Места покоя это в мозгах )

Ан
Анастасия

Я сама всему всё равно не научусь.

Психоделический Енотик )

Ну возможно)

The Test

Не я сразу. Так как ложусь спать когда этого действительно хочу

Григорий

После того как лягу, слушаю музыку в наушниках, потом засыпаю

Ан
Анастасия

Я люблю музыку, но так я точно не заснула бы.

Григорий

Бывает засыпаю прям в наушниках, потом среди ночи могу проснуться, выключить плеер и отложить их, и заснуть опять

Ан
Анастасия

Это не вредно разве?

Григорий

Что именно? Вредны ли наушники для слуха? Я негромко, и они у меня не такие, которые в уши вставляются, а надевающиеся на ушные раковины, с ободком

Суетолог

Не,сплю,как убитый,только перед важным днём беспокойно спю

Oleg Ы

зависит от того, в каком состоянии мои рабочие проекты )))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда как, когда работал, то сразу, сейчас ворочуюсь ещё

Ан
Анастасия

Именно из-за мыслей разных или просто так?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бвало что из за мыслей, бывало что просто уснуть не мог, если например давление, лёг в 9 часов вечера, а усну только в 10.30 того же вечера. Летом причём быстро как то засыпается, чем зимой, мне

Ан
Анастасия

Высокое или низкое давление?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Часто низкое, но бывает и высокое стукнет

Ан
Анастасия

От чего всё? Вы же молодой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю от чего, впервые меня накрыло в 21 год, потом в 23 низкое очень было в марте, как небо свалилось на меня, час не мог с дивана встать, как пришёл с улицы, такое давление

Ан
Анастасия

Тяжело. У меня пару дней во время беременности было 150 верхнее, для меня ад оказалось... А при 100 нормально чувствую себя.

Семён

Происходит не всегда одинаково, мысли стараюсь гнать ...

Ан
Анастасия

Если у меня мысли начинаются, то не могу прогнать.

Семён

Сила воли хромает ...

Мастер

По разному бывает, если жарко, то долго не уснуть бывает

Александр Рузметов

Точно, что куча. И все хреновые. Куда они днем деваются?

Алексей.

Да как тут сразу уснёшь, когда около двух ложишься...

Ан
Анастасия

Я около 3-х или позже

Алексей.

А что бы сразу засыпать нужно одному ложиться...