Людмила*** Людмила***

можно ли верить гороскопам?)

Ответы · страница 4
Андрей Татарников

чушь,каждый 12 ый одинаков?

Станислав Поляков

фильтруйте, фильтруйте...

Станислав Поляков

отделяйте перлы от песка...

Станислав Поляков

можно, но надо в этом немного разбираться, какой знак доминирует (чистых не бывает), в какое время родились... и так далее...

Ро
Розочка

....как ....понять доминирует....в конце месяца или в начале???

Станислав Поляков

в начале, середине или конце

Ро
Розочка

...такое серьезное дело???

Юра Трич

в неизменяющемся мире да

Ирина Молодченкова

то есть, не в нашем мире)))

Игорь Соболев

Нет конечно. Это же бред.

Игорь Соболев

Гороскопы пишут люди. И они склоны ошибаться. А Библию диктовал Бог. И Он желает нам только хорошего.

Евгений Волков

можно, а почему бы и нет?)

Евгений Волков

но лучше самой научится составлять тогда все будет зависть от твоего мастерства.

На
Наташа+Александрова

Только не интернетским!

Al
Alena

Да это понятно. Специалистов мало

Ерофей Папиросов

По-моему,ерунда это всё

Ро
Розочка

50 е годы....отец получал ИТР....овский паек....с одной селедки ...с головы и хвоста варили суп .а остальная часть шла на второе....с карт......разве это не голод???

Ерофей Папиросов

Как было там-не знаю.Я в 50-е жил в Казахстане.Голода не было,только с приходом Хрущёва исчез хлеб.

Ро
Розочка

....но это же крайний север....практически ничего не росло....это теперь селекционные станции много сделали....

Ерофей Папиросов

Да уж...На севере побывал только во время службы в армии.

Ро
Розочка

....а я здесь родилась....

Nikola Mahkov

верить да доверять нет

Ро
Розочка

......а что ...вера и доверие на разных весах измеряются???

Ро
Розочка

......у меня работал один киповец----приходил....после доклада о неполадках говорил.......ясно.что ничего не ясно.....

Владимир Панов

да, только им и верить

Владимир Панов

это почему?

Владимир Панов

аааа

Евгений А.

Можно, но бесполезно.

Евгений А.

А посмеяться можно в комнате смеха или на концерте юмористов.

Владимир Багров

Нет,только Мюллеру

Владимир Багров

Ну,а я что сказал?По гороскопу Вы очень недоверчивый человек

Вячеслав Годов

Можно, но не нужно.

Вячеслав Годов

Да просто не надо верить в эту чертовщину.

Ро
Розочка

...думаете все от него.......от лукавого???

Вячеслав Годов

Даже не сомневаюсь. Ведь пользуясь услугами грамотного астролога, можно сказать: Господи, нафига ты мне нужен, я и без Тебя все проблемы решаю.

Ро
Розочка

...очень смело....спасибо ....вы молодец....

Николай Савельев

Можно, но не нужно)

Людмила*** Людмила***

а я верю только хорошим прогнозам)

Гу
Гульмирa

Я верю), но забываю минут через пять после прочтения)))

Aleksandr Antonenok

их не существует )

Aleksandr Antonenok

простите ... если нарушил взгляды ... ну можете по прежнему верить в это,Вам никто не мешает ))

Al
Alena

Вы меня успокаивает? Думаете я верю всему, что тут пишут? ))

Aleksandr Antonenok

я не вру никогда! отказался от этого ! это плохо! 🙂 🌹

Aleksandr Antonenok

а Вы врёте ? (только честно )

Aleksandr Antonenok

ну я в таких случаях стараюсь уйти так плавненько ))

Дмитрий Погребной

Полнейшая ерунда.

Ро
Розочка

...тем более в наше жуткое время....

Ро
Розочка

....современных сказок нет....или совсем неинтересны.....

Дмитрий Погребной

так мы современные сказки каждый день слушаем и по ТВ и по радио и даже в газетах их читаем.

Ро
Розочка

....правильно....но там и подумать чуть надо....а в сказках только слушать...

Дмитрий Погребной

"Сказка лож, но в ней намёк, добрым молодцам урок" - так что насчёт "только слушать", не согласен.

Сергей Миронов

да вы ахренели!

Сергей Миронов

Деду Морозу лучше поверьте.

Евгений Стенников

Можно , 50 на 50 🙂

Al
Alena

Ну да... Хотя.. нормально )

Евгений Стенников

Эт как Цыганкам верить

Евгений Стенников

Ага ! и мамка не велит.....;)

Al
Alena

А я не верю... Хотя один раз было в точку, глобально

Евгений Стенников

Верить не надо, гнать надо....

Иван Ломанов

нужно Миледи!

Иван Ломанов

значит плохо изучали! вы под каким знаком зодиака рождены?

Ро
Розочка

......сначала давайте я отдохну а потом мы с вами обсудим ....

Иван Ломанов

конесно вам следует после прыжка с коня отдохнуть!

Иван Ломанов

обращайтесь я вам помогу в характеристике вашего принца!

Ро
Розочка

....хорошо ...спасибо....не забуду...

Zi
Zis

Конечно...нет.

Zi
Zis

Особенно после того, как обнаружили тринадцатый знак зодиака...

Zi
Zis

Как что? Значит все, что было до этого... И потом. Если все население земли поделить на 12 знаков, сколько народу? Причем от 0 до 90 лет возраста. И что, у них по гороскопу одинаковые события в жизни?

Th
Theodore

Это лженаука

Th
Theodore

Есть многое на свете, друг Горацио...

Th
Theodore

Лучше заниматься полезными вещами, чем глупостью

Al
Alena

Ну, если всегда заниматься только правильными и полезными вещами,вымрем все от скуки