Fedor Shkenev

Две подруги:--а он тебе про своих предыдущих рассказывал? -Нет! -Вот негодяй! А ты ему? -Тоже нет. -Молодец, умница!😂

Ответы
Александр Денисов

Аня я вчера утопила в проруби 5 котят которых кошка родила ночью-Юля -ну ты и изверг . я семерых утопила в ведре с тёплой водой!

Мадлен

Чепуховина бестолковая. С неисчезающей улыбкой на лице Гуинплен сподоблен.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂😂👍 правильно умницы !!!

Андрей Лапин

любоь и разлука

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даааа

Вера Гудкова

😳😁

За
Заря

😂🤝

Эх
Эхядаятакая

👍👏

Майя Петрова

😆

Людмила Канивец

😊