Анастасия Апехтина

На ваш взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 1.ваниловое мароженое,2.мороженое с варением,3.шоколадовое мороженое...вот все 3,...есть и еще,но вы про 3 спрашимвали...ех,а есть и с куски карамеля да и еще

Тамара Гончарова

С фисташками! С орешками! В советское время был батончик в шоколаде за 28 коп. с орешками - няммм!

😀 конечно,за то написал что и еще есть,но девушка хотела 3

Багдат Избасаров

я как то давно читал 1. приручения огня ...2. обычное колесо ...5. письменность кажеться 2 век д.н.э. древние финикийцы буквенно- звукавая письменность поправте...

Анатолий Михайлов

Ничего мы не изобретали, мы только открываем=) Мне кажется, это ЦРУ (которое всё рушит), терроризм (который держит всех в страхе) и изобретение всемирной лжи=)

Анатолий Треногин

Ой-ёй-ёй, да разве так сразу скажешь? Сколько бы не читал о таких опросах, у всех разные изобретения получаются. Огонь - самое важное, с него всё началось.

Анатолий Треногин

Недалеко от меня горка, где Прометей прикован был. Пусть ему пожарные спасибо скажут за кусок хлеба.

Сергей Булавкин

Думаю что презервативов таблетки противо зачаточные и и всевозможные спирали. Не будь их не представляю сколько бы жена мне родила детей

Сергей Булавкин

Селия Вымри

Думаю, что письменность, книгопечатание и интернет. Но вот сегодня еще глубже пошли. RFID-технологии. Вот это следующее в этом ряду

Татьяна Краснякова

Добывание огня...колесо...письменность.. сколько веков уже как изобрели, но и сейчас без этих изобретений жизни не представляю :?

Елена Якубович

Колесо, паровой двигатель, возможность обуздать электричество. Это три кита всего технического и технологического прогресса.

Леонид Литейный

Изобретение кредита... Спонсировала - Вита! Разбитое корыто, Тоже автор - Вита! Пеньюар открытый, Первый шит для... Виты!!! 😳

Леонид Литейный

https://www.stihi.ru/avtor/ 🌹

Денис Казанцев

А, разве они есть? Человек ни чего не изобретает он просто наблюдает за всем во круг и применяет это в свою пользу или вред!

Лариса Емельянова

Мне трудно выделить три. Уверена, что все изобретения от лени человеческой. Но мне нравятся все, что касается комфорта.

Юрий Юрченко

Это не изобретения, а открытия. Электричество, транзистор и ядерный распад. Изобретения - порох, алфавит и телефон.

Алексей Иньков

Огонь-это тепло, свет, возможность приготовить. Одежда-удобно и тепло. Оружие-помогает добыть еду и защитится

Федор Тиханов

Ружье, что бы добывать пропитание, колесо, что бы его перевозить и атомную бомбу, что бы это все уничтожить. )

Владимир Яблонский

колесо,электричество,исчисление времени,ещё очень много полезных изобретений,но думаю эти не мало важные.

Виктор Чеботников

Защитные средства от размножения ИДИОТОВ. Но решает на них каждый СУБЪЕКТИВНО. Потому и утрачен контроль...

Нарцоман Самолюбийца

Колесо, парус, порох, ДВС, вакцинирование, радио, расщепление атома, пенициллин, компьютеры и ещё тысячи их.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Рахат Танабергенов

космическая ракета, средства массовой информации, ну конечно же простой но и нужное это стррои материалы