Анастасия Апехтина

На ваш взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?

Ответы · страница 7
Юрий Юрченко

Электричество, телефон и ядерная энергетика. Продолжение следует.

Виктор Ревенко

на мой взгляд, любой вклад важен, лишь бы он не вредил человечеству

Екатерина Ламберт

Беспроводной телефон, стиральная машина и раздвижной диван 😀

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В большинстве изобретений одно не могло бы появиться без другого.

Юрий

1. приручение огня. 2. изобретение колеса. 3. создание письменности.

И(
Ирина (********)

. приручение огня. 2. изобретение колеса. 3. создание письменности.

Андрей Новожилов

Колесо, огонь, и клапан в движке! Электричество можно поменять!))))

Адилжан

Одно знаю однозначно это колесо, остальное когда вспомню напишу.

Ervin Ofinov

Электричество, интернет, и онлайн игры) /да, да, я типичный задрот/

Александр Григорьевич

я думаю 1.-это огонь, 2-это колесо 100%, ну и 3-то что научились писать

Александр Григорьевич

огонь это самое первое что придумали древние люди. ведь надо греться и отпугивать зверей, а потом и пищу научились на огне готовить, раньше все носили на себе.... тяжело, придумали колесо, что бы облегчить свой труд, а что бы как то общаться на расстоянии придумали письмо

Елена Пасько

Очень аргументированный ответ,благодарю

Александр Григорьевич

всегда рад помочь, спрашивай

A7
Adil 70707

какое изобретение не знаю )) но разрешишь с тобой познакомится ?)

Инна Стеценко

Хм, все зависит от цели твоего знакомства)))

A7
Adil 70707

ты мне очень понравилась )) давай по ближе друг друга узнаем )) у тебя есть вк ?)

Николай Чулков

Жилье, одежда и пища. Без всего остального можно нормально жить.

Михаил Александров

Джаз бокс и секс... На самом деле у человечества нет изобретений.

Надежда Та

1 - колесо...2 - очки...3 - инет..)))) а как это взаимосвязано - не знаю))))

Андрей Соколов

Велосипед, моторный двигатель и экологически чистый двигатель

Тим

Лампа накаливания, двигатель внутреннего сгорания, подгузники

Cat

транспорт передвижения, сотовый телефон и одноразовая сисетма

Алексей Никулин

Лампочка, Всемирная сеть- интернет, Большой адронный коллайдер

Людмила

стиральная машинка автомат,отопительный котел, электричество

Фанис Губайдулин

Сотовый тел., атомная энергетика и компьютеризация.

Владимир Лунин

На взгляд желтых - самое важное - белые придумали горячую ванну