Сере Борухович

Мине одна хорошая знакомая заявила: - целуя курильщика словно пепельницу облизываешь.... Аргументы за и против???

–6
Ответы
Пассионария

Аргументировать не собираюсь, но лучше запах курильщика, чем нечищеных зубов, нестираной неделями одеждой и немытой засаленой головой!!! А возмущались на моей памяти курильщиками именно эти зловонные зануды!!! Парадокс!!!

Ирина

Мне никогда не приходило в голову облизывать пепельницу...поэтому трудно представить эмпирический метод сравнения вашей знакомой

Василий Сычёв

Со своей, мужской, точки зрения я солидарен. Но, Бог миловал..... никогда не целовался с курящей девушкой или женщиной..

Анна

Не облизывала пепельниц,так что не знаю. Муж давно бросил курит,так что не помню. Запах от курящих неприятный

Владимир Федоров

У курящей женщины,не бывает неприятного запаха изо рта.Проверено множеством поцелуев с разными женщинами.

Наталья Петрова

Раньше говорили, что поцеловать курящую женщину, все равно что пепельницу. А теперь переиначили малость)

᠌ ᠌

Изо рта у курилок пепельницей пахнет.. И это не только зубы, из лëгких пахнет, из желудка. Фу, вообще-то.)

Галина Дьячина

верно..но я от единственного любимого мужчины даже запах не слышала...хотя пычил..как паровоз..

Мальбертыч

"Меня милый целовал разными засосами, его сопли желтые пахли папиросами!" (частушка)😁

Сере Борухович

Какая прелесть, блин - гадость!!!

Ay
Aybik

А мне одна хорошая заявила что у меня огромный гном ))) и она любит моего гнома

Владимир

так и хочется спросить: а она реально когда-нибудь пепельницу облизывала?! 🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Видимо, она облизывала пепельницу... Разве можно столько выпивать девушке???

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Странное сравнение.. как будто кто-то пытался лизнуть пепельницу))

Мила Видная 🇷🇺

Даже не целуя, стремно, когда воняет, как от пепельницы😁😁😁😁😂

Лора

хм, она пробовала пепельницы лизать ? интересный эксперимент

Лора

а вообще пепельницы НЕ ВОНЯЮТ, их мыть надо, ну может если только у алкашей каких, с кем же она общается ?😂

Сере Борухович

Для Одесского еврея русская душа - темный и страшный дремучий лес!!! Так шо лазьте без мине!!!

Лора

что-то у вас с логикой, уважаемый, сами начали, а я вожу ?🤣🤔

Сере Борухович

Мине стало страшно!!!

Лора

😂

Шепот

Вот я не пойму! На хрена они все пепельницы то лижут?🙄🤦‍♀️

Ан
Анна

мож замещают поцелуи? 🤔

Шепот

Извращенцы☝️

Ан
Анна

🤣🤣🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и есть, если ещё и дерьмо какое курит. Лучше не целовать)))

По
Половинка

Знакомая скока пепельниц облизала, чтобы стать профи???? 👻

Сере Борухович

А ви всегда по такому поводу правду говорите???

По
Половинка

Я не профи, советы не даю.

Сере Борухович

Таки вас интересует в качестве обмена опытом!!!

По
Половинка

Каждый решает сам, зачем ему чужой опыт .

Абрек

Нализалась видать, твоя подружка пепельниц, за свою жизнь

Старый Волчара

ну не скажите пепельница иногда бывает не такой вонючей)))