Ольга Гвоздева

Хочу отрывной календарь на 2013 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и, понеслась душа в рай…)))

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Баурджан Жумаханов

ты упустила тот момент,что когда отрываешь,то часть купюры будет оставаться в общей стопке ввиде корешка.ну и в какой рай ты понесешься,с рванной купюрой

I.
I.v.s.

Добрый день, Олечка. Мало отдохнули....чего там календарь в рублях...нужно в евро. мне не хватает на январь...... зачем премию дают ВСЮ перед праздниками? 😉 :'( 😉

Татьяна Краснослободцева

ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО !!!НАЗВАЕТСЯ ХЕД МЕЙ----БЕРЕШЬ 365 КУПЮР СОЕДИНЯЕШЬ ИХ В КАЛЕНДАРЬ ВЕШАЕШЬ НА СТЕНУ ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПРИХОЖЕЙ И ОТРЫВАЙ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!

Наталья Мандзяк

а можно мне вашу мечту удвоить я тоже такой хочу, можно еще кошелек как сотовый поставил вечером на подзарядку , уторм встал он опять полный.

Вл
Владимир

Рай нынче круто подорожал! Пятеркой не обойдетесь. А более крупной купюры пока нет. Так что с календарем пока придется подождать

Де
Дед'уктор

В раю, даже, календарь ни к чему. *)))) Там даже вставать ни к чему! Отрывать ни к чему! И душе нестись не зачем! Она, уже, в раю!!! *))))

Guki

А я бы не отказалась от кошелька, в котором каждый раз как мне нужны будут деньги, будет ровно столько сколько мне нужно...

Елена Ацапкина

так для такого календаря пластинка для подвешивания нужна бриллиантовая, иначе в дизайн квартиры не впишется.

Серафим

Можно организовать.... он будет стоить примерно 1 825 050 руб. Из них 1 825 000 руб. комплектующие, 50 руб. сборка

Сергей

Для того что бы иметь такой календарь надо спать каждую ночь с маленьким толстым храпящим банкиром!

Алексей Баранов

Тогда вам нужен всего лишь 1.825.000 Тех купюр, которые вы так хотите) Хотя и я бы не отказался от такого)

Виктор Ш

на спейсе есть фото такого календаря, зайди посмотри, спроси у автора где его можно приобрести 😄

Хельга)))

ОК)

Сергей Волков

Но с последним листочком душа отправится на сковородку или котёл.Как Вам такая перспективка?)))))

Пётр Аликин

Для этого надо реально умереть..)) Вот там Вы действительно будете делать всё то, что захотите..))

Aleksei Glushkov

вроде взрослые люди, а чушь несут, всё в мечтах о райской жизни самим нужно делать свою судьбу

Татьяна Писарик

наверное такой год заканчивался бы быстрее ((, хотелось бы скорее оторвать новый листочек ))

Анна Кириллова

не стоит из-за пятитысячной купюры,свою Душу отправлять в рай,тут на земле тоже не плохо!

Evgeniy Popov

ага или просыпаешся каждое утро а около этого колендарика бандиты каждый день кормятся

Виталий Колесников

такие календари может и существуют,но они распросраняються в Думе и министерствах)))