Олег Фальк

привет, однополчане!!!

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Инна Клим

Здравия желаю! Имею право так приветствовать, как дочь военнослужащего. Отец вышел в отставку, но годы мытарства по военным городкам не прошли даром.

Весёлый Ватерполист

Ну не все здесь однополчане...есть и двухполчане, трёхполчане и даже гораздо более...Извиняюсь за тафтологию...

Люся По

Здрасти! Только не служили вместе и вообще однополчанин -это мужик, который может кинуть только одну палку 😛

Марина Петрюк

Привет! только я не служила,постриглась налысо и не взяли,каманду одну не правильно выполняю. Абидели гады.

Анатолий Гридин

Да, было бы не плохо. А я ведь дружу с одним своим однополчанином... и служили мы вместе 40 лет тому назад...

Сергей Петрович Кузьмин

Привет.привет! но я служил в отдельном батальоне. Так что однополчан у меня, в принципе ,быть не может

Тома Леошка

мы що ни как вместе в окопе сидели? ужас.....и вас так сильно прихватило........))

Юра Кокин

День десантника прошел,день пограничника,вроде тоже,ты че мужик,спохмеля.

Аскар Буркитбаев

Вы из Фанагорийского гренадерского, или из лейб-гвардии Измайловского?

Ли

Здравствуйте, гражданин, товарищ, собеседник, просто - человек!!)

Виктория Кожина

привет! о каком полке идет речь? пересекались или так к слову?

Мира Ходжашова

Я не служила, но военный билет советской армии у меня есть 🙂

Оксана Шкидина

Привет!Простите,а в какой роте мы с вами служили?В М или Ж?

М;
Марина ;)

привет, жаль но я в ваш полк не вхожу))))гражданское лицо

Слава Коротаев

привет в каком полку служил а то я что то нетпомню тебя

Некто Из...

ба! знакомые все лица!!!!! и на завтра два привета!)))))))))

Олег

Я в отдельном батальоне служил.Нет у меня однополчан

Людмила Глинская

я к числу оных не отношусь, но всё равно приветствую!

Семен Поранданов

у нас с вами одних и тех-же женщин по моему не было...