Галина Галчонок

Сайт РИА Новости заблокировали в Азербайджане. МИД страны пояснил это решение тем, что российское информационное агентство распространяло «клеветническую и сепаратистскую информацию, противоречащую территориальной целостности Азербайджана». ⚡ Роман Абрамович и его партнеры продадут британского оператора связи Truphone всего за £1. В 2020 году компанию оценили в £410 млн. Передача актива двум европейским бизнесменам связана с наложенными на миллиардера санкциями ЕС и Великобритани ей⚡Акционеры ВТБ приняли решение не выплачивать дивиденды за 2021 год. А может и не решили.... , может фьюрер рф изьял на войну ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Влюбленный В Жизнь)))

Давно бы пора ...до сих пор там показывает этого придурков Соловьевы.. Скобоевы...Симонянов ..там очень сильно 5 колона

Игорь

Кого волнует Азербиржан или Абрамович? Только их самих.

Сергей Кудяков

вы у Трампа уже давно на войне.и до последнего укропа😂

Просто Александр

Давно не было, новые инструкции получали?

Га
Галина

Мне на них нас.........ть

Владимир Игнашов

молодцы айзеры !!

Николай Туркин

🖼