Яся Великийобнимун

Фиолетовые волосы, это экстрим для вас? Я вот другой быть не могу.

Ответы
Алексей Генералов

Стань тем, кем захочешь, мы не ограниченны какими-то временнЫми рамками, начни когда захочешь и когда захочешь остановись, нет никаких правил. Мы можем сделать лучший выбор или худший. Я надеюсь ты сделаешь лучший, я надеюсь ты встретишь много хороших людей со своими взглядами, я надеюсь ты будешь гордиться собой и своей жизнью, ну а если нет, я надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Яся Великийобнимун

Хорошо сказанно

Raf Kanyukaev

в юности хочется чем то выделиться среди сверстников, ничего плохого не вижу в этом, с возрастом это все у вас пройдет

Яся Великийобнимун

А с возрастом это когда примерно?.... Сбой системы пошёл видно

Raf Kanyukaev

до армии я ходил как хиппи (волосы были до плеч), сейчас мне 59 лет, всегда стригусь коротко, осталась армейская привычка, в 30-45 лет носил усы, теперь бреюсь гладко

Яся Великийобнимун

Мне почти 30. С 16 лет я перекрашиваю волосы блонд шатен брюнет... Каждый раз я возвращаюсь к фиолетовому. В нём комфортнее всего. И я не хочу больше менять его. Говорят фиолетовый любят натуры творческие или душевнобольные. Всё верно. Я сумасшедший креатив.

Raf Kanyukaev

Вам еще жить да жить,главное чувствовать себя комфортно, еще раз повторюсь. нет ничего плохого в том что вам хочется так ходить,ни чьих интересов Вы не трогаете и не оскорбляете

Яся Великийобнимун

Согласна. Главное не мешать никому)))

Raf Kanyukaev

вот именно, есть личное пространство человека. куда не все должны соваться

Олег

Только что посмотрел фильм "Мотель" с Джоном Кьюсаком, там дамочка с подобным цветом ничего так..))

Яся Великийобнимун

Там синие

Олег

При свете тёмных ламп создавалась игра цвета)) тоже посмотрели?))

Евгений Богданов

У меня одна знакомая голову покрасила под трехцветный флаг России. Вот это экстрим

Ол
Олег

...а .у меня впереди зеленые ...просто часто вытираю нос ...а у меня сопливый насморк

Ван Сан

Экстрим писать против ветра в жуткий мороз, остальное нормально или терпимо.

Камиль Я

Фиолетовый не подойдёт под мои желтые носки. Предпочитаю серобурмалиновый.

Камиль Я

Это революция. Это революция в моде. Так женщина ещё не одевалась)

Яся Великийобнимун

У меня кроссы черные я их у сына отжала)))

Камиль Я

И штаны, заправленные в шерстяные носки Найк?)

Яся Великийобнимун

Носки из мяса

Сергей Кудяков

тогда постригись под машинку.а через месяц что отрастёт покрась фиолетовым

Br
Brimax76

нет для меня это классно человек не хочет быть серой мышью как все в толпе

Br
Brimax76

круто))) мне нравиться и педикюр тоже салют?

Br
Brimax76

А сейчас какого цвета ваш салют?

Br
Brimax76

Почти французский

Викарт

Нисколько. А если они натуральные фиолетовые, то это вообще класс 😋

Эдуард Tatrubin

Да нет, я вот лысину свою недавно в желтый красил, и ничего- не убили.

В Кыргызстане Из Шоро-Башата

мне без разнитса какой свет эво волосы мне чорный волос нравитса

Яся Великийобнимун

Щёрнамана волоса

В Кыргызстане Из Шоро-Башата

ты красавитца мне нравитса как ты такого женшина

Яся Великийобнимун

Ой... Что это

Алексей О.

Волосы ? Ваще по боку. СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : ))))))))))))))))))))

Парфирий Пупкин

Мне нравится))) а я башку брею и меня достали вопросом - зачем ?

Яся Великийобнимун

Забей. Забей их молотком

Парфирий Пупкин

Если всех дураков молотком... Хотя популяцию не мешало бы проредить)))

Fahr

🖼 он тоже такой

Иван

да лишь бы человек хороший был, а цвет волос это не важно

Яся Великийобнимун

Тоже верно

Иван

внешность это только обёртка. важно что внутри

Не Валяшка

У каждого свои вкусы ) мне в кайф быть лысым бородатым 🙂

Не Валяшка

Хех)

Crazy Snowman

Сиреневенькие волосы, вот где экстрим 😝

A.l.i.c.e.

Неее, я уже большая и вумная)))

Crazy Snowman

И на какие поступки твой повзрослевший ум тебя подталкивает?)))

A.l.i.c.e.

На правильные. Тооолько на правильные, снежик)))

Crazy Snowman

Не сомневаюсь)))))

A.l.i.c.e.

Нутк!!)

Юлия Скрябина

Не мой вкус. Такой цвет носили советские пенсионеры.

Алекс Венцель

О человеке судят на по цвету волос, а по поступкам...