🇷🇺Anna😊

Счастливого Рождества! Спасибо всем, кто отвечает взаимностью а те, кто меня упрекает за это поздравление, идите к своим чертям. / это касается дебила с какими-то гильзами на аватарке.

Ответы
Одинокая Сволочь

Полночь, стужа, крестный ход, церковь с куполами
Колокольни перезвон слышен за полями
Юный месяц за окном девице пригожей
В поздний час за волшебство сердце заворожит
И священный лик с икон явится ведомым
Девицу поздравит он с Рождеством Христовым!

Одинокая Сволочь

есть такое

🇷🇺Anna😊

приятного аппетита!

🇷🇺Anna😊

Соловья баснями не кормят.😎

Лека Лютер

И вас с прошедшим) А какие претензии могут быть к поздравлениям? Просто не могу представить. Много тут уже всяких читала - слишком умная, слишком глупая, слишком женщина, и т.д., но чтобы к поздравлениям прикапывались - это что-то новенькое)

🇷🇺Anna😊

если вы не поняли то я не придиралась с вашего позволения.

Лека Лютер

Анна, можете перечитаете ответ? Я интересуюсь, каким образом можно придраться к поздравлению, так как у вас уже есть такой опыт "а те, кто меня упрекает за это поздравление, идите к своим чертям" - цитирую

🇷🇺Anna😊

удаляю свои этот вопрос уже не актуально. ок!

Андрей Ткачев

С Рождеством Христовым. Здоровья, удачи, благополучия, не унывать и оставаться такой красивой при любых обстоятельствах!

Стас Васильев

да!!! вы просто верующий человек. Сука кто не со мной пусть сдохнет. Я с ваз веруищие офуеваю.

🇷🇺Anna😊

Хабёл!

Стас Васильев

Хабёлка!!!

🇷🇺Anna😊

старый мразина!

Стас Васильев

молодая обшарканная кашёлка.

🇷🇺Anna😊

Наглая мразь!

Владимир Тумаев

Анютка ,дураков хватает ,просто игнорируй,береги себе нервы.Тебя с Рождеством!!!!!

🇷🇺Anna😊

😄 Спасибо! 👍🌲💥

Пловец Новочеркасск

Таки прошло оно... Рождество... И Ваш нытик куда то делся.... Сбылось предсказание???

🇷🇺Anna😊

э-э Понимаете, Рождественская неделя длится до старого нового года. И это все Рождество, как вам покажется не странным.

Пловец Новочеркасск

Да мне все нормальным кажется....

Виталий Валюк

с Рождеством))))))Добра, Любви и мира в сердце. божьего благославения

🇷🇺Anna😊

спасибо вам!

Виталий Валюк

и Вам Спасибо))))

Тина

не обращайте внимания, каких только дебилов нету . ☺️🌷

🇷🇺Anna😊

удаляю вопрос.

Вл
Влад

спасибо и вас с этим сказочным праздником🎄🌹

Ник Ци

Дебил с гильзами 😆😆😆😆😆😆

🇷🇺Anna😊

он поменял аватар и кликуху.

Александр Шевчук

Так занеси его в ЧС и забудешь о нём на всегда)

🇷🇺Anna😊

уже. Теперь поняла, что это сектант.

Александр Шевчук

Тем более занести надо, зачем нервы портить🌹

Федор Тиханов

Ответ достойный царицы. ) С праздником! ))

Константин Тараканов

во и вся ты тут . желч так и прёт

🇷🇺Anna😊

умри, придурок. Я никому зла не желала.

🇷🇺Anna😊

сдрысни, чмо!

Олег Залыгин

Хоть с прошедшим...Но и Вас!!!

🇷🇺Anna😊

Рождество длится неделю до старого нового года.

Олег Залыгин

Так тогда тем более С..!!!)))

🇷🇺Anna😊

угу спасибо.

Олег Залыгин

Обращайтесь...если шо...)))

Красная Шапочка

ищу дебила с гильзами)

🇷🇺Anna😊

Ну и дура. Этот вопрос закрыт давным-давно и нЕ хрена лазить по чужим профилям!

Красная Шапочка

закрывать вопросы надо нормально, сама дура

🇷🇺Anna😊

Вероятно, вы недавно на Спрашивалке, потому и качаете тут свои права. А вам легче стало?

Анатолий Лапшин

М-да. Но с Рождеством.

🇷🇺Anna😊

А что "м-да"?

Анатолий Лапшин

Злишся много

🇷🇺Anna😊

мягкий знак пропустил

Александр Лепа

Счастья Вам.))

🇷🇺Anna😊

Спасибо!