Андрей Оборин

Вот она гильза от пули навылет карта которую нечем покрыть
Мы остаемся одни в этом мире Бог устал нас любить, Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить, Бог просто устал?

Ответы
Александр Себихов

Стало быть он не всемогущ?

Александр Себихов

Да, у некоторых племён аборигенов Австралии в языке нет числительных, то есть - они есть, но их только два: "один" и "много", Но это не значит, что у них нет науки, как и научного мышления! Они "знают", что расстояния можно мерить временем, в частности: они меряют расстояния... песнями...
В то же самое время среди представителей развитых цивилизаций достаточное количество индивидуумов, не понимающих этого... Я прекрасно понимаю всё, что Вы пытаетесь мне доказать, но... не согласен с этим! Я просто отстаиваю свою, как и Вы свою, позицию, которая заключается в том, что "Религия - опиум для народа"🙂 и не может нести по своей сути ничего научного, что, впрочем, не мешает отдельным её представителям быть высокообразованными людьми и даже гениальными учёными!

Андрей Оборин

А скажите мне любезнейший,когда это я.вас спросил о истории науки?И о науке вообще?Разве мой вопрос включает все то что вы с таким рвением мне доказываете?И о религии я вас не спрашивал.Где и когда вы это от меня услышали?Дословно будте любезны.И к стати не в одной австралии есть колыбельные племена.Их едва ли не более десятка.И таки вы снова не ответили на мой вопрос.Вы реагируете только на то что вам хочется.?Так что ваши ответы.Четко и ясно и с цитирыванием моих слов.

Александр Себихов

Дискуссия развивалась с мысли "бог устал", с которой я позволил себе не согласиться сразу по нескольким мотивам, одним из которых является несогласие с существованием объекта дискуссии...

Андрей Оборин

не надо вилять отвечайте конкретно.а дискутирывать есть Бог или нет не буду принципиально.Если не можете ответить на то что я вас спросил заканчиваем пусто порожний разговор

Андрей Оборин

Александр я подумал не отвечайте мне не интересно я для себя выводы зделал

.... Реус

Слабенький какой-то бог...

.... Реус

Ну так вы ж сами напросились. Вас же за язык никто не тянул. Так что все претензии к себе-любимому. ("Любишь давать советы, люби и ходить нахуй") Заметьте, я вам никаких советов не давал. И даже не тыкал.

Андрей Оборин

Да угомонитесь!Не то пальто!Не проходит ваш фарш.Спите спокойно.Ручку из трусиков достанте,,вам так легче будет

.... Реус

Вас, я вижу заклинило на вашем искромётно остроумном совете. Ну, что ж, сами напросились, Согласно древней народной мудрости: "Любишь давать советы, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе со всеми вашими советами.

Андрей Оборин

Дурик тебе что необходимо последнее слово?Так я даю тебе этот шанс.Без всяких анализоа коментариев,и выводов.Пиши что хочеш тебя более нет для меня.И не старайся.

Евгений Асмолов

слабенько грызётесь, и всё не по теме) не убивайтесь вы так - так вы не убьётесь))

Ва
Валентина

Вернее мы отошли от бога.

Андрей Оборин

От близко!Есть еще люди понимающие.Но это не все!

Ва
Валентина

Не все верят в него, или просто претворяются.

Андрей Оборин

Увы я не об этом

Надежда Максимова

Бог не устает

Надежда Максимова

Из общих соображений. Я по образованию физик-теоретик.

Андрей Оборин

Ну так физик теоретик вспоминайте Ницше.Взаимодействие Бога и Человека.А там и до правильного вывода не далеко

Надежда Максимова

А чё, Ницше был физик-теоретик?

Андрей Оборин

О!Все снимаю вопрос.Вы извините был не прав.вспылил.Отдыхайте себе.