Пр
Пррпрполролпрорп

Скажите, христианство действительно прививает в человеке любовь к ближнему?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Все религии играют на доверчивости, наивности и глупости человеческой. Не зря же у них есть присказка: будьте аки дети.

Чеширский Кот

да может !если только шкура ещё не слишком толстая

БОГОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ!

Сила Ветра

Оно это хотя бы декларирует

Наталья Слесаренок

А в мусульманстве ни так ?

Наталья Слесаренок

Да вы дорогой человек , не надо мне задавать вопросы наводящие на веру . Я не хочу слушать о мусульманстве , я уважаю верующих , идёте своим путем здорово , рада за вас . Спасайтесь так как вам нравится . МОЕ НЕ ТРОГАЙТЕ

Пр
Пррпрполролпрорп

Ненависть куда более сильное и глубокое чувство ,чем большинство может это понять, которое сродни лишь любви, где источником служит...

Наталья Слесаренок

Совершенно согласна . Всех люблю

Пр
Пррпрполролпрорп

..и ненавижу!..

Наталья Слесаренок

Это ваше личное дело , не смею осуждать . У каждого своя правда

Ма
Мария

ДА..😇 👍 💝

Епифания

Рабство оно прививает

Виталий Рогов

Старается