* Эрика *

Какая есть, такой и остаюсь! За слог свой при общении не каюсь. Я в визави - как в зеркало смотрюсь! К чему обиды? Я лишь отражаюсь....)))

Ответы
Чеширский Кот

Не трогой отрожение своё
она столь хрупко....
в призме глаз напротив
ненавреди.....
и не разбей...
совсем испортив !!!
его не склеить.... таково бытье !!!)))

* Эрика *

Чмоки в мордочку котика!!!!

Es. Vik.

Она была неотразима. Не отражалась в зеркалах! Хотя порой необходимо Себя увидив вскрикнуть...Ах!)))

Та
Татьяна

или Ох!

Леонид Писанов

если судить о жизни по отражению в зеркале, всё правое кажется совсем не правым)

Леонид Писанов

у меня в кабинете светит в окно и ярко даже...а жару я тоже не люблю всегда беру путёвку на 14 дней ибо больше нет терпения, а меньше дней нет смысла- лететь 8-12 часов на самолёте и побыть несколько дней, не разумно же)

* Эрика *

Правильно делаешь!!!!

Леонид Писанов

значит ты мулатка шоколадка сейчас)))

* Эрика *

Нет, я так сильно не загораю, потом могут веснушки к старости по всему телу.

Леонид Писанов

ну да... у меня уже такие есть ну не по всему телу правда)

Се
Сергей

Вы отражаетесь...значит тень...несёт ли Тень высокий слог и знания в массы?

Emmanuil Christov

если не покаешься - погибнешь, детка...

* Эрика *

Ужееееее!!!!! Спасиииите!!!! Джакузи пузырьками закидалооооо!!!!!))))

Emmanuil Christov

пока можешь посмеяться...

* Эрика *

Хорошо, буду серьезной... Каюсь, батюшка, каюсь... Только вот в чем, подскажи, чтобы не в пустую каяться!)))

Emmanuil Christov

прочти 10 Заповедей...

* Эрика *

Ой... В этом покаяться????

Emmanuil Christov

ПРОЧТИ И УВИДИШЬ, В ЧЁМ...

* Эрика *

Так знаю, с какой из них не дружу???

Лора Исаева

.... ТЫ БОЖЕСТВЕНННА ... !!!)))

* Эрика *

Взаимно!!! Чмоки мою милую Лорочку!

Лора Исаева

... МОИ ОБНИМАШКИ ЭРИКА ... )))

Музыкальный Кот 🐈

Привет) давай поболтаем?

Музыкальный Кот 🐈

Это не моя тема, но вы не переживайте, дело наверняка не во мне.

* Эрика *

Пока!!!

Музыкальный Кот 🐈

До связи, я буду ждать.

* Эрика *

Щасссс.... Размечтался

Музыкальный Кот 🐈

Да ладно, не расстраивайтесь

Аделина Свабода

Во всех отражаешься?

Бес Пристрастный

В визави, это в куда?

* Эрика *

Сейчас- в тебя.

Бес Пристрастный

Визави – лицом к лицу. Как можно смотреться в лицом к лицу? Чушь, ИМХО.

* Эрика *

wis-a-wis...вот это именно: лицом к лицу!!! А визави- производное от этого французского понятия. Визави- человек напротив, собеседник, оппонент и так далее. Так кто из нас здесь порет чушь???)))))

Бес Пристрастный

Но даже при таком раскладе не "в", а "на".

* Эрика *

??? При таком раскладе а не пошел- ка ты в... и на....))))))))

Ша
Шантарам

Сама сочинила?)))

* Эрика *

А что, незаметно))) Повторяю: я очень необычная девушка.

Ша
Шантарам

Да я уразумел))))

De
Den

Сама придумала?

* Эрика *

Нет, Пушкина попросила!

De
Den

Александра Сергеевича? 🧐

* Эрика *

Ну да. Передал через астрал!

De
Den

В астрал умеешь выходить?)

* Эрика *

Я из него и не выхожу)

De
Den

Интересная ты девушка)

* Эрика *

Ну вот всем так расскажи, а то остальные: бл... да бл...)))))

Androider(Андрей)

😂 😢 👍

Androider(Андрей)

Ух ты! Респект, если правда! Правда филолог филологу - рознь. Я вот на тройки учился.По литературе 4, а по русск.яз Тройка! 😄 А теперь я не могу пройти мимо, не исправив неправду 😂

* Эрика *

Это и есть врождённая грамотность, только она к тебе пришла поздновато. Кстати, первый институт я закончила в 16 лет. Вот такая я необычная...

Androider(Андрей)

Она не приходила ко мне.Она и была врождённая.

* Эрика *

При врождённой тройки не получают.

Androider(Андрей)

Тройки были просто потому-что это детство и распиздяйство)) Но я и колледж пройди и там исправлял.И Буду исправлять! 😄

Юрий Молодой

Сильно!!!!!

* Эрика *

А то.