Наталья Шибанова

Почему,когда я задала вопрос "чего ждать сегодня?" Женщина ответила:-СЧАСТЬЯ, а Мужчина ответил:-ОБЛОМ?

Ответы
Анатолий Кривошея

Она хочет этого,а он,может быть,привык к этому,или хочет,чтобы у других это было.Может быть так.Во всяком случае надо всегда желать друг другу только хорошего.Благословлять.

Рысгуль Каражанова

Женщины подсознательно запраграмированны на сострадание и поэтому без раздумия желают всем добра а мужчинами движет лиш животный инстинкт наверное так

Людмила Негодина

Вам не повезло,обычно мужчины более оптимистичны,это придает им мужественности.

Игорь Спиридонов

Облом тоже может быть счастливым, так что тебе ответили почти все одинаково

Макс Син

Видать женщина ждала что мужик её осчастливит,а у мужика видать облом

Нина Кашина

женщины всегда озобочены счастьем, а мужчины не сбыточной мечтой....

Татьяна Прокошина

потому что женщины видят на поляне цветы,а мужчины комаров и мух

Юрий Переплетов

Я не жду я получаю..когда счастья ,ну а когда и другое счастье:(

Виктория Макаренко

Кто на что горазд женщины излучают позитив,а мужики...

Надежда Филевская

У мужика секс один на уме...А женщине эмоции нужны...

Таисия Андриянова

каждому свое,кто что хочет - тот то и получает

Анна Ивлева (Омск)

бедные мужчины все страдают что им не дают)))

Ольга Попова

женщина - оптимистка, мужчина - пессимист 🙂

Ирина Чукреева

женщины больше оптимисты, чем мужчины....

Марина Ентякова

оказывается все женщины оптимистки!!!!!!

Айна Егорова

я ничего не жду...хоз делами занимаюсь 🙂

ninu07

мужчина смотрит на жизнь более реально

Валентина Ачкасова

Разные у нас представления о счастье...

Юлия Федченко

)))) наверное ему накануне не повезло))))

Анна Вятчина

у кого что болит тот о том и говорит