Антонина Земскова

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты имеешь всех налево, направо — б%%%ь! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — рздолбай. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил…Почему так?

Ответы
Фарит Кашапов

Да сейчас в разнос - общество потребителей, "надо всё как у людей", перемолот средств. Всё для раскачки ситуации, лишь бы владельцам финансов всеми командовать.

Витек Козлов

кто так считает наверно сам дебил, и как ни странно их много!

Дарья Бессонова

какой классный вопрос))) а ведь все реально так как написали в жизни и говорят! молодец Тоня)))

Антонина Земскова

Спасибо))))

Дарья Бессонова

не за что)))а сколько тебе лет???

Антонина Земскова

36.А Вам зачем?

Дарья Бессонова

просто интересно было))))

Зайка Михеевна

ну и вопросик

Антонина Земскова

Не понравился?Или читать устали?