Кр
Кристина

куплю ковёр-самолёт)))

Ответы
Zohrab Nadjavov

самной встречиш фсе дурги забудиш и я настаяшы мужик говару вы не думайты па дургом я силнйи и сексувалнй и поминатса твайа жизни узнаиш ты типер ты видил настаяшы мушина настаяшы паринам и я грязны секс не навижу я не была и не будет как чолевек нада жид ваше красива глаза мена убиваийд ты будиш мойом или нет ? утебея душа здарове и паетаму ты красивая я тебя лублю )))) лучи звани встречим и живйом места шеслива ))) прятна жизни мой мобил +994559450888 жду

Zohrab Nadjavov

Ikram Gafurov

ты как раз во-время последний остался необтертый и не проеденный молью цена доступная качество на гарантию предоставляется только на 1 полет не выше потолочной высоты

Василиса Ревякина

ковер-самолет дается невсем и купить его невозможно!астрологически при рожденгии можно получить его от бога это своего рода удача человека,везеение.

Сергей Белан

есть-б\у летает хорошо,я бы сказал-быстро,но только вниз,и приземляться плавно совершенно не умеет.Песему в комплект нужно еще скорую помощь-ракету!

Сергей Ситченко

И полетишь за три-девять земель в три-десятое царство за Иванушкой-дурачком. Выйди на улицу - дураков и здесь навалом.

Wi
Wizard

а чем расплачиваться будете? если только скатертью-самобранокй с волшебной палочкой - то можно и обменяться..... 😄

На
Навигатор

))))))Кристи,а если бортовой комп откажет,когда над Египтом пролетать будешь?Вай.Боооольно приземляться.)Шучу.

Любовь Яяя

а я скатерть-самобранку...днем будет угощать меня яствами, а когда я сплю то она будет браниться вместо меня)

По
Почемыш

меняю на скатерть -самобранку,только,не нату,которая сама бранится,а по хотению снедь накрывает...)))

Анатолий Иванов

Есть б/у. Постирать,просушить,заштопать,погладить - возможно полетит,но не высоко над землёй.

Семён Сизов

у меня дома в зале на полу был такой - многие на нём во время студенческих вечеринок улетали 😉

Татьяна Мусина

Не забудь на всякий случай попросить чтоб были шасси а то быстро протрется при посадке

Андрей Живкурилка

У меня кстати есть такой как вам нужен... с гостиницей и СПА салоном.... и не дорого....))))

Таня Ким

продаю))) какой тебе их есть несколько один с пропеллером, а другой самозаводной)))

Татьяна Агаркова

И грабли с изогнутой ручкой... Наступаешь на них ты, а в морду они бьют другому)))

Ольга Казакова

А может без ковра самолет да и все надежнее будет ну а вообще мечтать не вредно

Victor Krasovsky

Только сапоги скорохды(остальное Моль с'ела и на Ковре залетела(в Больничку))

С*
Сергей ***

Осталась только скатерть самобранка, и сапоги скороходы. все б\у и не дорого!